• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посредством FedEx

V

vi@tor

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ситуация следующая: оплатил лот, указал адрес доставки, в общем все как обычно. На следующий день получаю письмо от продавца, что он отправил мою посылку через FedEx. Честно говоря, для меня это было несколько неожиданно, т.к. я рассчитывал на USPS и адрес доставки указал в другом городе, т.к. я там часто бываю и там мне удобнее забирать посылки. (Прошу не пинать за эту ситуацию - просто так получилось, теперь буду аккуратнее).
Так вот. На обычной почте я мог в любое удобное для меня время появиться и все забрать. А теперь, увидев в трекинге Федекса примерное время доставки (помимо даты), я немного расстерян. К сожалению не смог найти нужную информацию по процедуре вручения этой службой, поэтому возникает куча вопросов: доставляют ли на дом? или еще куда? можно ли с ними как-то договорится о дате/времени? может ли кто-то другой получить за меня эту посылку?
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Лучше не о времени доставки беспокоится, а курить форум на тему "Растаможка" "геморой" "dhl/fedex проблемы" :)

PS: Если стоимость более 5круб то проще сразу зарулить обратно посылку
 
V

vi@tor

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Об этом я не беспокоюсь, т.к. вместе с доставкой получилось 30 баксов:shock: А вот процедура получения меня все же беспокоит:D
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
Незнаю как в Федексе, но когда из ЕМС курьер приносит пакет и тебя нет дома, то он клеит на дверь бумажку, что мол приносил посылку и вас не было дома, в ней указан тел по которому можно позвонить и согласовать время повторной доставки или забрать у них в офисе самому.
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
посмотрел на сайте FedEx у них филиалы только в Москве и Питере написано, а как они в другие города доставляют? Кто получал?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
RUS96
По России развозит Major express
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
vi@tor
Позвоните в FedEx, назовите номер и спросите.

На сколько $ накупили (это про растаможку)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live