• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка, какую службу выбрать???

K

kirillov

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мск
Всех приветствую,
на форуме в основном информация по почтовым службам, с ними, насколько я понял, есть вероятность что украдут яблоко, как можно этого избежать?
какие курьерские службы могут его привезти,панацея ли это от кражи?
интересует доставка из канады, посчитал ups-ом выходит 4500р примерно и 3-4 дня, но пока не узнавал ньюансы, возьмут ли айфон, отправят ли физику.
Ваше мнение по поводу сведения риска кражи к нулю???(покупку в ближайшем магазине рассматривать не будем)))
 
D

denko77

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
По личному опыту могу рассказать. Сам переправил из Канады 4 айфона. Было это в прошлом году. Во второй день начала продаж iPhone4 в Канаде, моя знакомая пошла и купила 2 штуки в эплсторе. Затем курьерской службой она эти 2 айфона отправила на штатовский шипитовский адрес. А оттуда я отправил USPS Priority Mail сюда. И так 2 раза. Все пришло. В декларации писал "electronics PDA" и цену 230 баксов. Я их отправлял из шипито по одному и стоило это 40-50$ на каждый. В итоге выходило дешевле чем напрямую из Канады и надежнее. Это мой опыт. Как у других не знаю.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
denko77, только вот если бы их вытащили в шипито или на таможне, никому не предъявить
 
Live



Вверх
Live