• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из United Kingdom???

rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу купить на свой адрес покупку из United Kingdom.

В странах, обслуживаемых EMS, не нахожу …

Какая доставка будет наилучшей? Скорость-надёжность-беспроблемность

(сумма 20$)

спасибо
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Royal Mail International Signed For: проблем не будет, срок - 3 недели до СПб :good:
Плохо смотрели, EMS в UK есть, называется ParcelForce, вот только стоимость его совсем не радует...
 
G

Gangster

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказал кепку из англии обычным мелким авиа пакетом без трекинга.Дошла за 9 дней до моего города(Саратов).Дёшево и сердито(отдал за доставку 4 фунта).
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как должно быть не знаю, у меня идет всё до почты (в том числе EMS), еще ни разу ничего под дверь не приносили, я и не жалуюсь, на почте получать как-то надежней :good:
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
А товар большу 2-х кило чем доставлять подешевле,а то емс ЮК цены дерет от 50 фунтов. Royal Mail вроде до 2-х только возит.
 
M

mesier

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Кто знает, что за shipping method такой: Sellers Standard International Rate.
Почему-то именно им некоторые продавцы обещают отправлять в Россию негабарит (ищу сноу борд ) и доставка недорогая весьма получается..
Проблема в том, что все толковые доски продавцы как правило не могут отправить в Россию, как ни уговаривай. (в Рояле ограничение 105 см, в Парселе 150 см), а те продавцы, что могут доставлять этим самым Селлерз Стандардом, продают всякое УГ...
Как же купить доску из Англии?
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо !!!
товар до 2 кг точно !!! (а какой примерный срок доставки?)

Заказал кепку из англии обычным мелким авиа пакетом без трекинга
а обычный мелкий авиа пакет - до скольки кг?

Просмотрела ещё сегодня лоты ... довольно большое кол-во товаров заинтересовавших меня - из Великобритании и Германии. Наверное, частенько буду у них заказывать. Да и доставка недорогая (в сравнении с США).

Хотелось бы знать варианты доставок из этих стран. И подводные камни ... (как же без них :evil: )

Всем отвечающим, ещё раз СПАСИБО !!! :good:
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как должно быть не знаю, у меня идет всё до почты (в том числе EMS)
:good:
а я то расчитывала, что аж в к4вартиру заносят :evil:

на почте получать как-то надежней
а чем??? :evil:
не возникает у почтальонов вопросов: "а что это Вам из ... так часто приходит?", "а что там?"
а желания посылочку вскрыть?
(с нашими работниками почты сталкивалась пока только один раз - и ... приятного впечатления не осталось, мягко скажем ... обозлённые, с маленькой зарплатой, недовольствием на всех и вся) Не представляю, если буду постоянно получать посылочки на почте ... Наверное, надо находить какие-то личные контакты? Подскажите, какие отгошения строить с почтой? :evil:
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришёл инвойс от продавца из Великобритании ...

посылаю авиапочтой ...
доставка - GBP 6.40


Просить доставку Royal Mail International Signed For???
Какая разница?
Тоже ведь авиапочта? :good:
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто знает, что за shipping method такой: Sellers Standard International Rate.
Такого метода нет - это стандартная поставка, под ним может скрываться всё, что угодно. Хоть Royal Mail, хоть TNT, но чаще всего скрывается наиболее дешевый из возможных способов.
а обычный мелкий авиа пакет - до скольки кг?
Вся информация есть на royalmail.co.uk
Хотелось бы знать варианты доставок из этих стран. И подводные камни ... (как же без них)
Юзайте поиск, было уже 1000 раз обмусолено, и про США, и про UK, и про Германию.
не возникает у почтальонов вопросов: "а что это Вам из ... так часто приходит?", "а что там?"
Если вы не каждый день на почту ходите, то нет, не возникает.
а желания посылочку вскрыть?
Просто так посылку никто не вскроет. Если посылка была вскрыта, должен прилагаться акт + должна быть заклеена спец. скотчем.
Наверное, надо находить какие-то личные контакты? Подскажите, какие отгошения строить с почтой?
Конечно нужно, отношения строить естественно дружеские, неформальные.
Мне кажется, что разница будет в сроках + в отсутствии трекномера. Аналогично разнице 1st class и Priority.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне кажется, что разница будет в сроках + в отсутствии трекномера

А чем это грозит???

Ответьте, пожалуйста, побыстре ... (лот пока не оплачиваю ... не ожидала, что в счёте будет "обычный авива" - смысл экономить если оплачивает то всё-равно покупатель ... )
Купила лот - получаю инвойс - доставка обычной авиа-почтой, без тркинг-номера ... На вопрос об изменении способа доставки на Royal Mail International Signed For - ответила, что это будет дороже на 7 фунтов.

Стоит ли переплачивать?
Если я получу посылку "пару раз ударенной об стол" или вообще не получу - не ответит ли она мне в диспуте что НАДО БЫЛО оплачивать более дорогую доставку??? Страховки я так понимаю тоже наверное нет. Посоветуйте, пожалуйста !!!!
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
И сразу, в догонку, такой делитанский вопрос ...

Как я смогу потом доказать в диспуте, что получила товар битый, сломаный, не 2 штуки, а одну (к примеру)??? Или как я смогу доказать что не получила?

Что ж делать? И переплачивать 7 фунтов не хочется и товар целым получить хочется ... да и вообще получить!!! А не диспутировать ...
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
напишите чтобы продавец отправил со страховкой (Royal mail airsure).
Экономия 3.5 фунта будет и проблем никаких ,так как застрахована будет.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
напишите чтобы продавец отправил со страховкой (Royal mail airsure).
Экономия 3.5 фунта будет и проблем никаких ,так как застрахована будет.
Royal mail airsure не доставляет в РФ.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Royal mail airsure не доставляет в РФ.

а в Украину???


проблем никаких ,так как застрахована будет
а что даёт страховка? продавцу возместят ущерб? Но возместят, наверняка, не сразу ...


может ли продавец застраховать "обычный авиа" ???
думаю, может ... почему она не страхует???


Очень интересует ответ на вопрос:
Если я получу посылку "пару раз ударенной об стол" или вообще не получу - не ответит ли она мне в диспуте что НАДО БЫЛО оплачивать более дорогую доставку???
Да и по страховке - она сама не включила её в инвойс. Это я должна требовать?
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
В правилах PP нигде нет упоминания о том, что нужно страховать товар в обязательном порядке, страховка нужна больше для продавцов.
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
A

arnika

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, английский инет магазин предлагает доставку на Украину 11кг посылки сервисом DHL EUROPACK всего за 11 фунтов в то время как ParcelForce 61 фунт. Звонил в DHL - там не знают что такое EUROPACK. Может кто сталкивался как быстро он идет и главное "попадает" ли на таможню.
 
V

vikqwer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СССР
Подскажите пожалуйста, чем лучше доставить товар из UK в РФ весом в 20кг. ?
На сайте Royal Mail калькулятор выдает такие суммы в зависимости от веса и максимальной компенсации:

"HM Forces Mail Parcel"

1kg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live