• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Киева в Москву

  • Автор темы Kononenko Oleg
  • Дата начала
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Коллеги,

Кто-нибудь подскажет, как с минимальными затратами (в том числе и по таможне) перевезти посылку весом около 100 кг из Киева в Москву? Буду благодарен за любую подсказку, а также предложения по реальной помощи.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
проводником поезда.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Kononenko Oleg
Может есть смысл с дальнобойщиками переговорить?
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
проводником поезда.

Груз довольно тяжелый и объемный - 100 кг (парочка электродвигателей, блоки управления к ним). Проводники обычно мелочь берут, от такого груза скорее всего откажутся.
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Kononenko Oleg
Может есть смысл с дальнобойщиками переговорить?

А как можно найти дальнобойщиков, которые ездят между Киевом и Москвой?
У меня нет их телефонов, попробуйте через справку узнать телефон фирмы "Рапид" ( но тут может быть дорого. Это крупнейший грузовой автоперевозчик.) или в поисковике наберите авто грузовые перевозки Киев-Москва. Думаю, попутным грузом выйдет недорого....

 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
проводником поезда.

Груз довольно тяжелый и объемный - 100 кг (парочка электродвигателей, блоки управления к ним). Проводники обычно мелочь берут, от такого груза скорее всего откажутся.

проводники берут не только мелочь.

отправьте частями - в одном поезде, но в разных вагонах.

двиг + двиг + контроллеры. будет примерно 40 + 40 + 20 кг. нормально.
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
[quote:abf8bf0c89="21043"]проводником поезда.

Груз довольно тяжелый и объемный - 100 кг (парочка электродвигателей, блоки управления к ним). Проводники обычно мелочь берут, от такого груза скорее всего откажутся.

проводники берут не только мелочь.

отправьте частями - в одном поезде, но в разных вагонах.

двиг + двиг + контроллеры. будет примерно 40 + 40 + 20 кг. нормально.[/quote:abf8bf0c89]

Насколько надежна отправка таких грузов проводниками? Часто ли таможня изымает у проводников грузы?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Насколько надежна отправка таких грузов проводниками? Часто ли таможня изымает у проводников грузы?
Обычно у проводников существуют определенные договоренности с таможней, но тут вопрос: сколько они заломят за свои услуги. В случае чего, гарантий естественно никаких. Все на ваш страх и риск.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а если почта потеряет типа гарантии есть, ага.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
а если почта потеряет типа гарантии есть, ага.
Зависит от того, было ли отправление застраховано. И к чему эти сравнения? человек задал вопрос о проводниках, я ответил. Я ему в чем-то солгал?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я работаю в одной конторе, которая торгует такого типа оборудованием, так вот у нас офиисы по всему СНГ и иногда наши немецкие партнеры отправляют товар не в те офисы. Так вот пару раз наши московские колеги отправляли нам в Киев движки, кабеля, контролеры и т.п. вот этой службой http://www.starpost.ru/ И ни разу наш груз не проходил через таможню. Позвоните им может они так и с Киева в Москву таскают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live