• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Австралии. Проблема

R

Romaman

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Нужен совет. Сделал покупку на американском ebay. Отправка airmailом из Австралии. В профиле в shipping address у меня был указан московский адрес до номера дома, без номера квартиры. Сам не знаю почему, забыл. Продавец австралиец, после покупки я рассчитывал сделать нужные уточнения касаемо адреса. Но тут возникла проблема, то ли с русским людом связываться не хотят, то ли по другой причине, ни на какие мои запросы-вопросы продавец не ответил, хотя это не магазин, а частное лицо. Вместо этого просто статус покупки поменялся на "отгружено". В связи с чем вопрос - что делать, индекс, улица, дом были правильные, но судя по всему уведомления мне не получить без номера квартиры. Кто что посоветует?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Трекинг есть? если есть трекинг, идем до ближайшей палатки, покупаем шоколадку за 40 руб, отдаем кассиру, и просим в случае поступления позвонить на номер #. Если трекинга нет, то в принципе все тоже самое, но 1 шоколадкой не отделаетесь.
 
Live



Вверх
Live