• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Америки. Трэки CF***US и EI***US

I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Привет! В начале октября заказал 2 телефона. В разные дни, разной почтой у разных продавцов. Первая почта - обычная приорити, судя по трэку Экспорт был 13 октября. Вторая - ЕМС, экспорт был 12. И до сих пор ни слуху, ни духу и что интересно - с того же места, откуда летит второй телефон, я уже брал у этого продавца и трубка уже прошла сортировку Московскую. Причем дошла до Москвы всего за 5 дней.

Что делать?

Вот трэки: EI034295012US и CF002006292US.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Сначала связаться с продавцом и пусть уточнит, что с отправлениями. Может, весна 2012 года начала повторяться и осенью 2012 года. Я сам дал бы на "Экспорт"-"Импорт" 2 недели. Что-то конкретное ещё рано предпринимать. Сроки мизерные.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего ПОКА в этом страшновато нет, бывает несколько недель лежат без дела посылки. Раньше времени паниковать не стоит, тем более, как я заметил, у них сейчас это постоянно происходит, у меня каждая посылка, откуда бы она ни шла - на каком-то из пунктов, будь то таможня или сортировка-задерживается на неделю, иногда и больше.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Причем дошла до Москвы всего за 5 дней.
я что-то проглядел, Вы про экспорт говорите оказывается,а я решил что на таможне нашей зависли посылки. На счет экспорта - вообще не переживайте. То, что Вы говорите про 5 дней, это не систематичность, это скорей исключение, так сказать повезло Вам. Паниковать не нужно, просто ждите, терпения побольше.
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
так вот, прошло больше дней, а новостей никаких. Очень пугает. Возможно ли это из за пошлины? Т.к с сентября я заказал 3 телефона где то по 300-350 долларов, а тут еще два. Но заказывал в разные дни и даже недели. Они дошли, а эти - нет.

Помогите!
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
так вот, прошло больше дней, а новостей никаких. Очень пугает. Возможно ли это из за пошлины? Т.к с сентября я заказал 3 телефона где то по 300-350 долларов, а тут еще два. Но заказывал в разные дни и даже недели. Они дошли, а эти - нет.

Помогите!

Почитайте здесь
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Ну а как понять - попал я под пошлину или нет? Тобишь посылка попала под нее.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
если бы попал на пошлину. то они застряли бы на нашей таможне. а так просто еще не прошли импорт
 
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ЕМС и Priority Mail от Экспорта до Импорта у меня шли 2 недели, общее время в пути - 3 недели. Думаю раньше чем через 3 недели волноваться не стоит - это норма.
 
Live



Вверх
Live