• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка IPhone и слишком привлекательная цена

K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Выиграл вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123#ht_10368wt_1139
и у меня 2 вопроса:
1. Не слишком ли уж дешево?
2. Продавец выбрал Standard Int'l Shipping и отказывается слать мне приорити, ссылаясь на то что потеряет страховку при утрате. Так же он предлагает мне отказаться от всяких претензий и тогда он пошлет приорити. Как вы думаете, не развод ли?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Продавец выбрал Standard Int'l Shipping
а чем он все-таки собирается посылать?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

посмотрел, а что тут дешёвого? разве для бракованного телефона это дёшево?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kogot12
Ну, во-первых, он отремонтированный. Что уже намекает. За 12 тыщ отремонтированный айфон?

Продает он всякую мелочевку. Вам охота связываться, если айфон полетит? Кто его потом ремонтировать будет?

Айфоны надо слать с треком, а то потом не докажешь, что получил посылку.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Рисковый вы парень. :twisted: Слать почтой золотой айфон.:)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Приятно конечно, что кто-то проявил интерес к моей теме, но ни кто не ответил ни на один вопрос. Ребят, очень прошу вас ответить и посоветовать что-то по делу
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kogot12
Похоже, вы не того.
1. Дорого, так как товар б/у.
2. Развод.

Ещё один наезд - попрошу забанить на месяц.
 
D

DexFan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
1. Нет. Цена нормальная, только много подводных камней возможно будет с телефоном. Если его конвертировали, значит на то была причина. Очень редко телефону меняют полностью корпус просто так. В принципе очень даже интересный цветовой вариант...Продавец айфонами не занимается, значит существует ничтожная возможность того, что он просто так переделал его в другой цвет и у него так же как у нового все прекрасно работает.
2. Пусть отправляет чем хочет лишь бы с отслеживанием. Причем он сам должен об этом побеспокоиться. Экспрессом скорее всего он за 35$ вам и отправит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live