• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка EMS и продавец из Китая

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вобщем купил лот попросил что бы продавец отправил эмс. Он говорит дайте ваш локальный телефонный номер- нужно для EMS. Для чего ему номер ? я ему пишу что на адрес высылать надо:) Номер я ему дал просто что бы он не наплужил и не туда отправил...
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Ну вообще то он логике.. работники ЕМS перед доставкой должны позвонить для уточнения адреса и времени доставки.. только вот в россии это не часто практикуется..
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вдруг будут какие то проблемы с посылкой, с адресом и прочее, прочее...что-бы с Вами могли связаться!
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Так он даже адрес мой еще не видил зато спросил телефон для ЕМС)))
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Я с китайцами 5 лет работаю и всегда прошу указывать номер телефона... были случаи когда и с простой почты звонили. Что касаеться экспресс доставки номер нужен обязательно.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
А лучше номер какой довать городской или мобильный?
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
контактный номер, лучше наверное мобильный
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
J

jtraub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вчера получил посылку из Китая, отправленную EMS. С утра позвонили и сообщили, что посылка в городе. Договорились о времени доставки.

По-моему, сейчас все службы экспресс-доставки сначала звонят: ведь зачем лишний раз курьера с посылкой гонять. Лучше сначала созвониться и назначить время, когда получатель точно сможет забрать посылку.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
jtraub
Если не секрет, сколько в Вашем случае шла посылка?
 
Скайвокер

Скайвокер

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ОНА ЛУЧШЕ СТОИЛА!!! сори за оффтоп, но очень важно. Я хочу выяснить как посылать меньше чем за 60 долларов за доставку EMS с маленькой футболки стоимостью 15
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
А мне ниразу из EMS не звонили. Курьер в состоянии добраться только до подъезда и прицепить на дверь наклейку "получателя не оказалось по адресу", звоню прошу повторную доставку - на след. день тоже самое! Хотя я в это время всегда дома! Приходится забирать самому из офиса. А уже посылок 10 получал EMS. Уже и не понятно что лучше - до почты 5 минут пешком, до EMS час на машине. Да и со сроками у них не очень как-то: из США до Москвы - 3 суток, из Москвы во Владивосток - 10 суток. Я за 19 суток обычную посылку получаю, зачем платить за курьеров, тем более таких?!?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live