• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через шипито и возможный диспут.

P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приветствую!

Купил вчера один девайс в штатах. В РФ прод естественно не шипит. Решил вспользоваться услугами шипито.
А потом стрельнуло. Мол если чего не так будет, то как на диспуте то пинаться? Например в случае частичного несоответствия?
 
S

Sutkin1978

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
так у них есть различные услуги за отдельную плату (сфотать что пришло или проверить на рабостпособность)
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
шито вас пошлет куда подальше - они посылки принимают списком.

у них на форуме есть тема -почитайте
про украденный айфон


просите шипито за отдельные деньги - вскрыть коробку и проверить содержимое (ну или сфотографировать коробкук -СО ВСЕХ сторон)
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин... влетел маленько.....

Вобщем хотел через посредника, купить этот девайс с аукциона. Отправил деньги на счет посредника в приват банке с карты альфа банка. Дело было в пятницу. Уехал в деревню.
Из привата запросили подтверждения платежа в альфе через службу мониторинга. "Мониторы" мне позвонили, а я как на зло, не был рядом с телефоном. Перезвонить на многоканальный номер конечно не получилось.
Вобщем вернулся в город. Денег у посредника нет. Выяснил про это подтверждение от банка. Выяснил, что альфовцы смогут подтвердить только в понедельник.
Собственно аукцион кончился, т.е. платеж потерял актуальность, и я его заканселил. Сказали вернут деньги через 3-6 дней.

Сегодня истекает 6й. Денег нет. Пишу в саппорт привата. Говорят так и так, ваш платеж был отменен, но на самом деле отменился тока сегодня (через 10 дней) . Деньги отправились сегодня. Ждите теперь точно через 3-6 дней.

А сегодня утром. в расчете на эти деньги, я выиграл аналогичный девайс. А платить то оказалось нечем.

Вопрос, когда мне вкатят страйк? Его дают автоматом, или по запросу продавца о неоплате? Буду продавцу писать слезное письмо с извинениями.... :( Сможет лот меня подождать 3-6 банковских дней, если продавец размякнет?

Беда!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live