• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка автозапчастей

B

baka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А скажите, могу ли я, простое физлицо, заказать у производителя (Nissan) нужные мне запчасти, или автокомпании работают только с дилерами?
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Аналогичные товары из иммиратов можно заказать на физ лицо без проблем. Заказать оригинальные запчасти у производителя врятли возможно, как минимум у их официального представителя (дилера). А официальный представитель врятли продает оригинальные детали без уплаты стоимости их установки. Статус официального представителя получить под силу только крупным компаниям с приличными объемами ежемесячных продаж. Проще пытаться заказать у местного официального дилера. В компании, в которой я работаю, начальство категорически против продаж оригинальных зап частей на сторону с небольшой наценкой.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Логичнее всего предположить, что нет =)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен с Kolduncheg и Pashamy, в том, что сам Ниссан ничего физлицу в розницу не продаст. Но в тоже время к дилеру идти тоже неправильно, у них наценка зачастую конская...
Если хотите, могу подсказать, где я заказываю запчасти на Ниссан (в основном со складов ОАЭ), ценник получается интереснее, чем на том же Экзисте...
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
FM
хотелось бы узнать :oops: давно пытаюсь найти подобный ресурс.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет конечно,чтобы брать с завода надо брать на ную сумму, и тем более физ лицо)

ну конечно если у вас там родственников нету :oops:
 
L

Liverpool

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кострома
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
да и мне
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
мне тоже интересно... как раз собирался завтра в Экзист ехать.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, писал про этот магазин, поскольку автор темы находится в МСК, в принципе, у того магазина, где отовариваюсь я, есть доставка, но не уверен, что это получится сильно выгоднее...

Сцылко

З.Ы. Для модераторов - это не реклама, а по просьбам трудящихся! :(
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
FM

Дык опишите процесс, как все делаете получаете и в опробованные магазины перекинем.

у мну машина крайне редкая.. и на удивление - бьется по каталогу.
хотя если откровенно, с учетом доставки по россии цена уже не становится такой интересной.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
borlemon
Это обычный интернет-магазин, такой же как и Экзист, принцип работы простой - заказали, сделали предоплату, дождались поступления на склад, проплатили полностью, забрали...
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
согласен, но по экзисту та запчасть с доставкой, бьется на этом по цене без доставки
 
R

root

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Autodoc.ru на этом сайте нормальные цены на оригинальные запчасти из ОАЭ и у них достаточно хорошо развита сеть точек по России откуда можно забрать товар. Большой минус - обязательная регистрация.

Может кто-нить знает интернет магазин по запчастям в ОАЭ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live