• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставит ли UPS посылку на работу?

M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, пожалуйста, при покупках, где доставка через UPS, кто-нибудь пробовал указывать свой рабочий адрес? Мне кто-то сказал, что якобы они только на домашний доставляют, так как рабочий адрес расценивается как адрес юридический.. По-моему бред, я же все равно физическое лицо..?

Кто-нибудь?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Курьерки щас не работают с Россией. Хотя раньше федекс возил до $75 товары
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините, но чушь. Я регулярно заказываю на Амазоне и все приходит. В прошлый раз получил UPS посылку неделю назад.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Moog
В конце мая UPS заявили, что временно перестают работать с Россией. Тоже самое с DHL было, но гораздо раньше. + британский амазон и asos не шлют в Россию курьеркой тк не работают они временно с нами.
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
BadWolf

То есть мне привиделось, что американский Амазон мне присылает посылки через UPS? Наверное у меня глюки. :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Moog
Я говорю, что в конце мая UPS сообщило, и говорю, что другие не шлют из-за этого. Если сейчас UPS снова заработало, то об этом точно нигде не говорилось.

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Вот заявление от UPS Датированное 26 июня 2010 года. Заявлений о возобновлении не было, судя по вам они решили втихаря возобновить, чтобы никто не знал :)
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня поражает ваше упорство, но мне, если честно, все это параллельно. Если вам интересно, почему UPS доставляет с Американского Амазона, позвоните им и просветитесь. Ну, или продолжайте мне не верить.

Кстати, вопрос вообще был не об этом.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Moog
Позвонил, а у них выходные( Ну я и не отрицаю, что СЕЙЧАС везут. Просто я утверждал, что в июне они не работали с нами.
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
BadWolf,

Я где-то слышал, что они работают только с каким-то определенным списком магазинов, и Амазон в этом списке.

Кроме того, я и в июне получал посылки с Амазона.com через UPS, 15, 24 июня, и прошлая была 7го июля.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
позвоните им и просветитесь. Ну, или продолжайте мне не верить.
А может вы сами им позвоните и получите ответ на свой вопрос? Вместо того, чтобы заниматься бессмысленными спорами на форуме.
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
позвоните им и просветитесь. Ну, или продолжайте мне не верить.
А может вы сами им позвоните и получите ответ на свой вопрос? Вместо того, чтобы заниматься бессмысленными спорами на форуме.

******, форум существует для того, чтобы люди делились опытом и помогали друг другу. Спор затеял не я.

А вы, так как ваш пост ничего полезного к дискуссии не добавляет, ******* .

Прошу Вас выбирать выражения и не командовать участниками. Hart
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Чувак, форум существует для того, чтобы люди делились опытом и помогали друг другу. Спор затеял не я.
А вы, так как ваш пост ничего полезного к дискуссии не добавляет, проходите, не задерживайтесь.
"Чтобы делились опытом и помогали", верно. Но культурно и с уважением друг к другу. Я вам не "чувак", не тыкайте мне. Смор может затеяли и не вы, но другому форумчанину грубо говорите "позвоните им и просветитесь", при том что сами не хотите поднять трубку и получить ответ на свой вопрос. Думаете, хамам тут помогают?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спор начал я, потому-что было сообщение об приостановки работы и не было сообщения об возобновлении. Раз шлют, значит шлют (хотя позвонить не мешает, узнать с кем работают хотя бы).
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чувак, форум существует для того, чтобы люди делились опытом и помогали друг другу. Спор затеял не я.
А вы, так как ваш пост ничего полезного к дискуссии не добавляет, проходите, не задерживайтесь.
"Чтобы делились опытом и помогали", верно. Но культурно и с уважением друг к другу. Я вам не "чувак", не тыкайте мне. Смор может затеяли и не вы, но другому форумчанину грубо говорите "позвоните им и просветитесь", при том что сами не хотите поднять трубку и получить ответ на свой вопрос. Думаете, хамам тут помогают?

Вы слишком чувствительны, и я не считаю, что я кому-либо хамил. Еще раз повторяю, если вам нечего добавить по теме, не надо сюда приходить и судить меня. Для этого есть модераторы.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, вас помирить? :)
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, но мы не ссорились. :) Вот ответ на вопрос не помешал бы, а то действительно придется в понедельник звонить в UPS. :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Позвонил в UPS, сказали не работают с физ. лицами.
 
M

Moog

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я тоже позвонил, мне сказали, что все нормально, и можно указывать любой удобный адрес. ;)

Может мы с вами говорим о разных UPS?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
BadWolf
С 1 июля новые таможенные правила, которые сильно жизнь курьерским службам облегчили. Да было дело у UPS плохо с физиками было, но это уже относительно давно было. Да и тогда народ вроде получал в принципе заказы время от времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live