• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доплата за tracking number

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Topcat

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если такой вопрос уже был - прошу меня извинить, честно просмотрел все страницы раздела Ebay Help.

Ситуация такая - присмотрел товар (15$), пишу продавцу - предоставляете ли трек? Он отвечает: "Да, за доплату в 2.5$". Я спрашиваю - как его оплатить? Он отвечает, что сделайте покупку, а мы выставим обновленный инвойс. Я делаю покупку (но не оплачиваю ее), пинаю продавца, он делает инвойс через пейпал на 17.5$. И вот у меня возникает вопрос - если я оплачу это через PayPal, как Ebay узнает, что я оплатил? Как должен измениться статус покупки? Или же не надо оплачить этот инвойс от греха подальше?
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
От греха подальше:ROFL:Оплатите инвойс все будет в порядке.Paypal собственность ebay.
 
T

Topcat

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А продавец должен сам руками проставить, что лот оплачен?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Topcat
Нет, лот сам пометится как оплаченный, если вы в инвойсе нажмете pay now, потому как Вас автоматом перебросит на палку.
Или можете сразу зайти на палку, выбрать "оплатить лот ибей", указать его Item number и радоваться жизни.
И все это по 1000 раз здесь описано, так что уважайте остальных - пользуйтесь поиском. И вообще, перед первой покупкой пару недель покурить форум - отличный задел, можно избежать кучи проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads

LastKingNorth
Ответы
21
Просмотры
16К
Sergo580
S



Вверх
Live