• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Домашний кинотеатр на основе медиаплеера с Андроид

A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Здравствуйте!

Такой вот вопрос назрел. Хочу дома сделать систему 5:1. Реально ли найти на просторах вселенной достойный медиаплеер на Андроиде, который сможет смотреть фильмы и выводить звук в формате 5:1 и при этом позволит с плазмы полноценно работать/играть/серфить/качать с торрента в интернете по вайфаю?

Какую модель посоветуете?

Спасибо!
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
А какие проблемы? Подключаете к ресиверу по HDMI медиаплеер, а от него уже звук уходит на колонки.
Смотрите модели на rk3188.

Полноценно работать? На андроиде? Хм.., а что вы имеете в виду под "полноценно работать"?
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Полноценно работать? На андроиде? Хм.., а что вы имеете в виду под "полноценно работать"?
Ну я имею в виду. чтобы можно было скачать FullHD фильм с дорожкой многоканальной и смотреть его без тормозов. В идеале, чтобы можно было подключить к аудиосистеме по оптике или обычными тюльпанами, а видео передавать по HDMI.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Не пытайтесь себя обмануть, все недорогие варианты, аля All-in-one, от лукавого и имеют достаточное кол-во изъянов.
Вот хорошие примеры как это организовать:
1й вариант - Телевизор+ресивер+акустика (по вашим потребностям)+медиаплеер с жестким диском и возможностью закачки торрентов (к примеру Dune)
2й вариант (с бОльшими возможностями) - телевизор+ресивер+акустика+медиаплеер+сетевое хранилище (NAS) с возможностью закачки торрентов (в идеале synology или qnap)
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А что за ресиверы, подскажите пожалуйста. Я имел дело только со спутниковыми ресиверами....
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
А что за ресиверы, подскажите пожалуйста. Я имел дело только со спутниковыми ресиверами....

к примеру вот такой Pioneer VSX-827-K, можно другие модели дешевле/дороже. Это средненький по цене
 
Live



Вверх
Live