• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доллар то чЕ НЕ делает.. аааа???

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Чет зачесались руки и пальцы такую темку создать... Есть тут на форуме подобная тема, которая называется "Доллар то чё делает??", в которой форумчане привыкли делиться отрицательными эмоциями. карточки собираются продуктовые ввести, аналог социальной помощи малообеспеченным слоям населения - плохо, наклейки на машине - плохо, и то плохо и это плохо.., доллар 30- это плохо, доллар 60 это тоже плохо, ставку банк поднял - плохо, опустил - еще хуже.... А вот в этой теме напротив, можно, и даже нужно писать то, что таки хорошо... Ну а дальше сами разберетесь...
С этого момента, уважаемые модераторы, можете меня забанить за подобную тему))))

У нас вот например, уже дней 10 воду не отключают. Это хорошо!! ))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в которой форумчане привыкли делиться отрицательными эмоциями
я бы уточнила - некоторая часть форумчан :)
бОльшей части форумчан та тема вместе с со всем ее негативом фиолетова, ну как большей части населения бесконечный треп о санкциях.

А доллар много чего не делает :) и не может сделать!
 
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
главное что телевизор работает
ага. обычно 5 каналов. Первый, Россия - чтоб быть в курсе новостей. СТС- Уральских Пельменей смотреть иногда. Ну и ТНТ с 5-м для разнообразия. Больше и не надо. :Yahoo!:
Круто, Правда????
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну никак о позитиве у некоторых не получается? :unknown:
тогда вэлком в деградативный Доллар, а то :jail1: :crazyperson:

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
а то увидели, понимаешь, слово знакомое в заголовке и прилетели, как в гнездо :wink:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
купи приставук DVB-T2,
а оно нам нужно?

у нас даже кабельное по дому есть... было 70 руб в месяц, ща слышал вроде как 130 рублей что ли... там больше сотни каналов. Так что приставка дорого, к тому же лишний пылесборник))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а у нас сосед умный! он без всяких к центральному кабелю себя напрямки подключил, а полподъезда бегало чего у них кабельное блажит :D
мужики нашли причину, соседушку приперли, а он - ниче не знаю, жто наверно кабельщики сами меня
подключили :gigi-smile:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а у нас сосед умный!

Я таким образом сестре на съемной квартире телефон подключал в щитке в подъезде. У соседей которые не жили в квартире был халявный телефон.. :Yahoo!:

Пришлось отключить и скрывать следы ЧТОЛИганства , когда не зная кто звонит ответили на звонок. Соседка, от нечего делать, решила позвонить к себе, зная, что там никто не живет. А её возьми и ответ в трубке: АЛЛО!!! :p
Они за 400 км приехали проверять, кто обосновался в их вартире. Еще спрашивали ходили, а вы не видели чтоб кто то к нам заходил :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
У нас вот например, уже дней 10 воду не отключают. Это хорошо!! ))))
а вы оптимист.
ладно продолжу - пол часа не слышал мата. Это хорошо!!! в какой стране я живу.
 
Live



Вверх
Live