• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долго нет посылки из Испании.

spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Я купил лот - человек отправил мне посылку, а через пару часов сообщил, что забыл вложить некоторые части и послал вслед за первой вторую посылку с оставшимися частями.
Человек дал трек номер посылки RR064546893ES , которую можно отслеживать на их испанском почтовом сайте http://www.correos.es/comun/localizador/2010_c1-LocalizadorE.asp .
Первая посылка больше недели как пришла, а второй нет до сих пор. Прошло с последнего события 35 дней. Я открыл диспут.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
У меня 1 раз терялась посылка из Испании :)
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
если я не получу вторую посылку - то не будет смысла от первой. Из Испании она ушла, куда звонить и где её искать ????
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Я купил лот - человек отправил мне посылку, а через пару часов сообщил, что забыл вложить некоторые части и послал вслед за первой вторую посылку с оставшимися частями.
Человек дал трек номер посылки RR064546893ES , которую можно отслеживать на их испанском почтовом сайте http://www.correos.es/comun/localizador/2010_c1-LocalizadorE.asp .
Первая посылка больше недели как пришла, а второй нет до сих пор. Прошло с последнего события 35 дней. Я открыл диспут.
1 - А не рановато ли вы открываете, подождать то не хотите по человечески, как все?
2 - Если вам прод УЖЕ один раз прислал, пусть часть, но прислал и насколько я понимаю претензий качеству и ко. нет, тогда простите зачем вы начинаете диспутировать, да при наших реалиях, с продом, намерения которого вы уже выяснили, когда он вам прислал часть вашего товара, причем насколько я понимаю обе части товара взаимосвязаны и одна без другой, как бы совсем не нужна что ли...Причем насколько я заметил, он, прод, как бы сам спохватился что забыл вам что-то доложить, а не вы подняли диспут о некомплекте по факту получения...
Имхо надо терпеливо списываться с продом, закрывать диспут и терпеливо ждать, к тому ж имея трек на руках...Во так всегда, наши не разберуться, не почитают и понеслась, диспуты, рефаунды, плохие фиды, а потом бац....и им посылка пришла, когда дров уже наломали...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
spawn8221
у вас посылка уже в России появилась.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Оба а днем не было!)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live