• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долго ли отвечает саппорт Ebay и как решается проблема с восстановлением пароля

  • Автор темы DiebySciFi
  • Дата начала
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Добрый вечер всем!
Возникла проблема - на ebay из-за подозрения во входе левых лиц ко мне в акк мой аккаунт заблокировали - пароль перестал подходить. Пытался восстановить пароль - там только через звонок это возможно. Заказал звонок - в первый раз ответил - заглючила связь. Во второй раз заказал - пытался набрать нужную цифру (додумались! если я заказываю звонок зачем подтверждать в звонке это??? - лишний геморр), но обнажимался - почему то безрезультатно - повторяют "нажмите 4" три раза и отключаются. В третий раз заказал звонок, опять телефон заглючил и звонок закончился. Когда я в четвертый раз указал еще другой свой номер мобильника - звонка просто не было. Пытался после еще раз заказывать звонок - ошибка - типа "не удалось подтвердить ваши данные" и вообще ничего сделать нельзя кроме как написать в службу поддержки.
А у меня там 17 лотов висят, завтра заканчиваются торги по половине из них - и вот такая засада.
Скажите, долго ли отвечает служба поддержки и сразу ли восстановят мне доступ или это надолго и я могу благополучно забыть про все ближайшие аукционы?
Прилагаю фото.
Что мне вообще лучше делать в такой ситуации? И на каком языке лучше писать - на английском или же у них русскоязычный саппорт есть?

Заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • sdsd.jpg
    sdsd.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 64
  • sdfe.jpg
    sdfe.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 49
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
DiebySciFi, а выбрать там не звонок ,а смс вроде можно ?
 
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Увы, смс выбирать нельзя.
Но в итоге разобрался) Перешел на uk.ebay.com и там прошел по ссылке "forgot password". Мало того, что такой финт прокатил, так даже никакого звонка заказывать не пришлось - просто пришла ссылка на изменение пароля на почту. Это при том что на русскоязычном ebay.com вылезала та чушь, что я приложил в скринах.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Ну я образно выразился) Суть в том что ebay.com, что на русском - стандартный, который открывается, когда вбиваешь это в адресную строку поисковика.
А оказывается что подобные глюки решаются если попробовать проделать операцию через uk.ebay.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live