• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добавила новую карту РБР Visa на PayPal-карта не работает

Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня добавтла РБР карту Виза. Попыталась Confirm - палка пишет, что не помжет cofirm - проверте ваши данные или добавьте новую кредитку.
Порылась на форме: попался топик, что палка принимает только Classic, а Электрон нет.
Но я, к сожалению, не знаю, классик у меня или электрон:)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
на сайте палки лого Визы такое же, как и на моей карте, т.е. я так понимаю, что проблема не в ней?
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
=)
На карте обычно пишут, классик она- или электронт.п. =DDD
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
на моей только лого банка, самой Визы (с желтой галочкой) и данные
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонила в банк - РБР - уроды ( у них подключен SVC код, поэтому они мне ничем помочь не могут), т.е. платить в паке этой картой я не могу. Спрашивается, а зачем мне тогда эта карта вообще нужна тогда?
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ZetaDjons
Вообще-то ими можно расплачиваться, снимать с них деньги... В реальной жизни :)
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пыталась заново ее добавить - один ответ пишет палка:
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
да я знаю, что можно расплачиваться, только снимают %, а снимать деньги нужно только в своем банке/банкомате, а то опять снимут %.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, может кто-то подскажет, как еще могу проплатить свои лоты?
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ZetaDjons
Сделайте карту Visa Classic или Visa Internet (есть еще Virtuon и e-c@rd). Правда, ждать еще неделю минимум.
Есть, конечно, другие методы оплаты. Например, банковский перевод. Но в этих случаях Вам никто не вернет ни копейки в случае "кидалова".
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
карту я заказа в Сбере - будет готова не ранее, чем через 2 недели. Продавцы истерят и требуют оплатить выигранные лоты. У меня сейчас оплачено порядка 15 вещей - если аккаунт забанят, в случае кидалова - ничего не докажу.
Просто у меня какая-то полоса невезения началась на палке и ебее.
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
ищите быстро посредников.
пока сделают вам нормальную карту - оплатите выигранные лоты. иначе за парочку неоплаченных попрощаетесь с аккаунтом.
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ZetaDjons
Ну да, как вариант через посредников. Но как Вы раньше оплачивали лоты?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Продавцы истерят и требуют оплатить выигранные лоты.

Объясните им подробно, правду и многословно. Они это любят.
Поставьте срок.
Но вина Ваша - Вы не спросили в банке, годна ли эта карта для расчетов в инете, это не Палка виновата, она авторизует блокировку 1 енота, а банк запрещает. Это Вам и писали.

ищите быстро посредников.

А потом Вы попадете в историю с таможней, т.к. не сможете доказать таможенную стоимость, оплатив покупку этими говенными вебманями или подобной дрянью для жулья без квитанций.
Или будут проблемы с продавцами, т.к. на ебее у Вас один адрес, а на Палке у посредника - совсем другой. Они и так взвинчены.

Но у Вас еще есть по 10 дней на каждый диспут. Успеете получить карту, но не забудьте ее сразу же активировать, в Сбербанке это особая фича, без нее не работает.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
до этого расчитывалась своей второй картой, основной (пароли от которой как раз и украли) из-за этого и весь сыр-бор
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... не забудьте ее сразу же активировать, в Сбербанке это особая фича, без нее не работает.
Та же история с классикой от банка Авангард: если получить её вечером, то активируют на следующий день, треба либо ждать, либо активировать по звонку в банк, как в случае со Сбером.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
класс%) РБР меня вообще порадовал, сообщил, что платежи через инет очень не надежны, поэтому они их блокируют, поэтому я могу мою карту использовать только в обычных магазинах и банкоматах.
Очень рада, что сейчас новую нормальную карту в Сбере открываю, РБР пусть идет лесом. Самое смешное, что их меры все равно никого ни от чего не защищают:D Если бы это что-то давало, банки бы электронные никто бы не грабил:lol:))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
сейчас новую нормальную карту в Сбере открываю

С ним тоже не всё радужно. Могут заставить бегать в банкомат получать их вонючие чеки с кодами на 10 транзакций.
Контора на редкость отстойная.
Всё же Вы бы лучше в приличном банке открыли, а не в этой замшелой совковии.
Попробуйте в UniCredit Bank, ни разу за два года ни малейшей проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live