• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дизайн лотов

M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Есть ли у кого шаблоны дизайнов или сайты с оными. На форуме ничего подобного не нашел.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Нарисуй сам. Критерий простой -- чем больше картинок, тем лучше.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Нарисуй сам. Критерий простой -- чем больше картинок, тем лучше.
nochkin, если нечего написать, то лучше вообще не писать...
Понятно дело, что не мама рисует, а сам ))) А критерий по картинкам - это что-то новое. )

С шаблонов передерать отлично. Идеи так сказать и прочее.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
mr.tambov
Почему это "нечего писать"? Я продаю хлам на eBay уже давно и в курсе на что клюёт народ.
Продаю от неисправной техники до легковых машин -- всё что под руку попадается.

Картинки это то, что там народ покупает. Это очень важный момент когда у тебя хорошие картинки (а не утянутые у кого-то).
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Картинки это то, что там народ покупает. Это очень важный момент когда у тебя хорошие картинки (а не утянутые у кого-то).
да понятно дело, что важно... но как по тебе судить, так хороший дизайн - это хорошая фотка и черным по белому shippment, payment...

меня самого отпугивает весь этот перегруз у powersellerов, если я хочу купить только то, куда тыкнул, а не путацца в всплошном списке что у него есть еще, причем прогружая это все несколько минут.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Почему это "нечего писать"?
потомучто я тебе про "дайте шаблоны", а ты мне "рисуй сам"...

черкизовский рынок блин: есть кроссовки - нет, но есть отличный пиНджак... с карманАми..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
но как по тебе судить, так хороший дизайн - это хорошая фотка и черным по белому shippment, payment...
Ты перегинаешь, я такого не говорил. Я говорил что акцент на фотках должен быть выше, чем на дизайне самом.

меня самого отпугивает весь этот перегруз у powersellerов
Они сами себе злобные буратины. Обычно у них вещи уходят ниже ценой.

Я под двумя аккаунтами продаю на eBay. Найди мой второй логин "kvakin" и посмотри примерные описания. Я стараюсь описывать конкретно и коротко, что бы были все нужные ключевые слова.
В последних аукционах у меня нет времени над картинками работать, к сожалению, но там идея понятна -- картинка (или картинки) навиду, что бы это было первое что бросилось в глаза.

Меня очень забавляют аукционы, где о самой предмете написано одно предложение и примерно 5-10 страниц написано о том, какие методы оплаты, какие условия возврата и что все козлы. А картинка стырена с сайта производителя.
Если Powerseller так продаёт, то это его проблемы и это не значит что так правильно.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
потомучто я тебе про "дайте шаблоны", а ты мне "рисуй сам"...

<center>
<table>
<tr><td>Краткий заголовок тут</td></tr>
<tr><td>Картинки</td></tr>
<tr><td>Подробное описание</td></tr>
<tr><td>Вкратце о доставке</td></tr>
</table>
</center>
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Или просто можно элементарно пройтись по законченным аукционам по своей тематике и посмотреть как оформлено у тех, у кого ушло дороже всех.
Ты же даже не сказал что продаёшь. Сложно тебе дать готовое решение, когда ты не говоришь для чего.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Я говорил что акцент на фотках должен быть выше, чем на дизайне самом.
Это чисто твое мнение, которое подходит под твою категорию товаров. Если конкурентов миллионы, фото у всех одно (потому как данный товар просто по-другому никак...), а у одного все сикось-накось, а у другого все "с чувством, с толком, с расстановкой..." (с)
И пурпурные цвета не лезут с играющим музон флэшем.... то уже как-то выделишься..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Ты же даже не сказал что продаёшь. Сложно тебе дать готовое решение, когда ты не говоришь для чего.
Извини, на этом форуме из покон веков принято молчать об этом :twisted:

<center>

<table>

<tr><td>Краткий заголовок тут</td></tr>

<tr><td>Картинки</td></tr>

<tr><td>Подробное описание</td></tr>

<tr><td>Вкратце о доставке</td></tr>

</table>

</center>
Ха... Как говорит мой еле говорящий по-русски менеджер: "Я родился ночью, но не вчера."
Это я и вижу у своих конкурентов, да и на 90% ибэя )))
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Вот именно. Мнения мне они зачем?? Если я прошу конкретно.
За тебя решать ведь никто не будет если ты даже не говоришь подо что тебе это надо.
Кокретно я уже посоветовал тоже. Не ленись, сходи на eBay, посмотри свой товар (или похожее если он достаточно уникален) в законченных аукционах и посмотри какие самые дорогие. Вот тебе и шаблон.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
А в интернете поискать ни как? Забей free templates в любой поисковик, тебе выдадут кучу результатов.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
еще один советчик..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
FASTik
Мне кажется что человек хочет не просто готовое решение, а что бы за него всё сделали (сделали то, не знаю что).
Мои идеи, наметки и примерный шаблон не подходят.

"Не барское это дело -- поиск" :cry:
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Да, пожалуй :cry:))
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Слушайте, господа, вы напрашиваитесь на грубость. Я сам немного програмлю в php, занимаюсь версткой и сам прекрасно знаю о чем идет речь.
Естественно я хочу готовое решение, когда вы как овцы будете изобретать велосипед. Поиск дело барское - ничего дельного не нашел (в последнее время замечаю, кстати, что при таких объемах форума стандартный поиск уже совершенно не годится)

пример вот по майкам:
неужели каждый лот вбивают и делают уникальные ссылки на айтемы при таких объемах?

в общем не болтайте ерундой, нечего сказать - не надо умников из себя строить, кидая многозначительные фразы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live