• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспутить или нет?

Y

yegorov-p

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск, РФ
Привет всем.

Еще в января купил электронную мелочевку баксов на 5, до сих пор не пришла. На 40 день написал проду, ответил

We shipped your item on Jan13,we have just ocme back from the post office,your parcel has arrived in your customs,you should receive it on about 7 days.
Could you give us a little more time? thank you for your understanding and patitence.
Don't worry,in case you still could not receive it till that time,please don't hesitate to inform us,we will help you solve it,thank you.

Посоветуйте, как лучше поступить? Забить, понадеяться на прода и ждать, придет или нет, либо открыть диспут?
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
на 44 день открывайте диспут, ждите ещё 20 дней и claim, продавцу напишите когда диспут откроете что 20 дней ещё подождете, прежде чем claim ставить. Я например 2 case открывал потом когда посылка приходила просто деньги возвращал через палку.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
yegorov-p
5 баксов? Наверное без трека. Придет она, не вижу из-за такой суммы диспут открывать смысла. Но если хотите, то можете. Впрочем, можете написать проду, он скорее всего сам Вам вернет
 
Y

yegorov-p

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск, РФ
yegorov-p
5 баксов? Наверное без трека. Придет она, не вижу из-за такой суммы диспут открывать смысла. Но если хотите, то можете.
Разумеется без трека, там три хреновинки по полтора бакса, трекинг бы дороже был. =)

Впрочем, можете написать проду, он скорее всего сам Вам вернет
Так уже =)

Don't worry,in case you still could not receive it till that time,please don't hesitate to inform us,we will help you solve it,thank you.

В общем, забью =) Надеюсь, что статус паверселлера все-таки обязывает :(
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
yegorov-p
Может через самарскую таможню пошло, они там суровые и посылки долго мурыжат
 
K

KARDAmon

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Опишу подобный случай. Я вот на этой неделе открыл кейс по мелочи из Китая, купленной 5 января, пишу продавцу, что я жду еще 20 дней, он мне отвечает, что уже больше месяца прошло и посылку скорее всего украли на почте и он готов выслать заново. А через день я получаю эту посылку и штамп китайской почты на ней от 22 января ! то есть либо продавец задержал на две недели с отправкой, либо на чайнапост пролежала. хотя уведомление об отправке мне пришло 7 января. кейс закрыл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live