• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут в PayPal и переписка из eBay

A

askandrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
симферополь
Открыл я диспут в Пейпал по причине не соответствия товара описанию. Написал в диспуте что товар с повреждениями, выложил фотографии. Продавец тут же написал мне через ebay почту: предложил мне уладить все, сказал что это его вина, он обязательно перечислит мне деньги не позднее 23 февраля. Частичный возврат он не сделал, к тому же последние два дня начинает выдумывать всякие отговорки.
Вопроc: 1)переводить ли диспут в претензию?
2) Какие у меня шансы получить деньги если вся переписка с его обещаниями и признаниями хранится в eBay почте?
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
если вы считаете, что доказательств достаточно, то смело переводите в клайм. прод свои обещания не выполнил.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Тут главное не пропустить срок по переводу в клайм. А так можно еще немного подождать, мало ли действительно немного вернет.
Имейте ввиду, что если переведете в клайм, то paypal скажет отправлять обратно продавцу. И никаких частичных возвратов.
 
A

askandrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
симферополь
Доказательств достаточно в переписке через eBay-почту. Диспут я открыл в ПейПал. Сможет ли саппорт Пейпала читать переписку из eBay-почты?
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
тоже интересует этот вопрос как сделать ссылку на внутреннюю почту ибей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live