• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут против wholesale-dress.net

N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, я купила 13 лотов на wholesale-dress.net, мало того, что они не предупредили о том, что у них нет половины лотов которые я оплатила... Два из пришедших пришли с мелким браком (пришло 7 из 13). За пересылку они взяли около 16 долларов, как за 1.7 кг. хотя пришла ко мне весом посылка 240 грамм т.е. цена доставки должна быть не более 5 долларов.
Написала им о проблеме, они посчитали резонным вернуть мне 16 долларов из 39, на тот момент меня это устроило. Но в течении 5 рабочих дней я денег не увидела. Естественно меня это разозлило, и я открыла диспут на пейпал с просьбой вернуть мне половину от этой суммы. Диспут был открыть по неполучению половины лотов, и браку двух которые пришли. wholesale-dress спохватились, и предложили мне 16 вместо 20 долларов, но у меня это дело принципа, я не хочу идти на их условися.
Пейпел предлагает мне выбрать, принять возмещение, или нет (фото прикрепляю). Но я не хочу принимать их условия.

Меня интересует такой вопрос, если я откажусь принимать условия Wholesale-dress, не откажет ли мне пей пел в возмещении 20 долларов?
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    53.7 КБ · Просмотры: 27
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Диспут был открыть по неполучению половины лотов, и браку двух которые пришли
20 вам не отдадут,если прод не согласится,могут все вернуть но при условии что вы вернете два бракованных назад проду,так что лучше соглашайтесь на возврат.
Не знал что так можно открывать один спор и о неполучении и о несоответствии.
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А вот на скриншоте второй пункт "Не принимать - показать другие варианты". В этих других вариантах что-то есть интересное?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В этих других вариантах что-то есть интересное?
Да ни чего интересного там нет,можно будет спор перевести в разряд претензий и написать ответ проду,если переведете спор в претензию и решат в вашу пользу,скажут отсылать лоты назад,а оно вам надо.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если соглашусь, прод гарантированно вернет 16? Или у него есть вариант отморозится?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live