• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут проиграл, подскажите алгоритм как обжаловать - разводят не русские...

H

hristov

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Узнал что можно после проигранного диспута в Палке , подавать апелляцию . У меня такая ситуация - купил как серебро , пришло, проверил оказалось не серебро, предложил продавцу чтобы сделал частичный возврат , он не соглашался, я открыл диспут и продавец сразу согласился, но просил закрыть диспут мол у него деньги заблокировала Палка , в общем я перевел в претензию и Палка написала что я выиграл этот спор высылайте обратно посылку и мы вернем деньги . Отослал посылку (скинул им и скан чека с почты и ссылку трэкинга ) . На днях получаю письмо из Палки
Предоставленные вами данные для отслеживания оказались недействительными,
поэтому мы не смогли проверить статус доставки товаров по данной претензии.
Поэтому мы полагаем, что данное дело закрыто, и возмещение денежных средств
не будет произведено.

Рекомендуем связаться непосредственно с продавцом для разрешения спора.

Благодарим за содействие.


С уважением,

Отдел службы защиты


PayPal не допускает мошеннических или несанкционированных действий. Ваша
претензия занесена в историю указанного вами пользователя PayPal. Если
будет установлено нарушение правил пользования системой со стороны данного
пользователя, будет начато расследование и предприняты соответствующие
меры. В этом случае мы можем обратиться к вам для уточнения ситуации с
вашей претензией.

Самое интересное чуя неладное что я подавал на розыск посылки и сегодня мне пришел ответ с УКРПОЧТЫ
что посылка доставлена по адресу и видна подпись этого нехорошего французского человека.
Пожалуйста подскажите как дальше бороться с нечистой силой...
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Подробнее нужно жевать палке. Не просто трек,а ссылку,где этот трек можно проследить. А лучше принтскрин с экрана с этапами прохождения посылки.Обязательно перешлите ответ почты в Пайпал. Я лично,сколько раз открывал диспут,столько раз возвращал свои деньги.
 
H

hristov

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Правильно я понимаю ,что сейчас можно писать в Палку только через связаться с нами ?
 
L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А сколько времени прошло?
А так, в службу поддержки палки со всеми бумажками, если не помогло, то чарджбэк.
 
H

hristov

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Прошло больше 3 месяцев , но слава Богу в банке сказали что нет ограничения по срокам с оспариванием транзакции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live