• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут по поводу возврата денег.

N

neon1rap

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день, такая проблема, купил айфон, но посылка почти сразу после прибытия в москву ушла обратно (почта сказала, что разница в весе), но думаю , что скорее всего айфон украли. На пейпел на 41 день открыл диспут, продавец отрегировал, сходил на почту и написал следующее : "I contacted the post office, and they said the reason it was shipped back was because you did not pay "Duty fees" for the item in russia. So you had the opportunity to receive the item but choose not to pay the fees, am i correct?" Вроде никаких налогов и прочего я не дожен был платить, да и то , что я знаю , что посылка ушла по причине различие в весе посылки я ему не говорил, что стоит ответить, чтобы бы он все таки вернул деньги? Телефон был с треком, по треку телефон пришел на Эксопрт потом был Импорт, а потом на Экспорт он обратно ушел в сша, по декларации около 200 долларов стоил, был б/у.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
что стоит ответить
Напишите что причину по которой посылка ушла назад Вы и сами не знаете и что таможенные пошлины у нас в России взимаются только с 1000 евро.
Вернуть если сам не захочет его обяжут по решению ПП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live