• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на Палке касаемо Фокалпрайса.

  • Автор темы Влуперидол
  • Дата начала
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Вечер добрый, уважаемые! Заказывал на Фокалпрайсе два набора батарей по две штуки, 18650, плюс зарядное к ним. Приехал один набор, и зарядное. Конверт был абсолютно целый, без следов вскрытия, поэтому я не видел смысла вскрывать его на почте. Поскольку до этого момента у меня не было никакого опыта тяжб, я значит понадеялся на инструкции. Открыл диспут на Палке, Палка мне сообщила что мол никаких действий пока не предпринимается, вы пока всего лишь разговариваете с продавцом. Я тщательным образом описал всё как было, сделал фотографии посылки вскрытой, состав посылки, и взвесил содержимое плюс конверт, вес сошёлся с весом указаным на конверте. Всё запечатлил на фото, фото прикрепил к описанию диспута. Приходит ответ от Палки, что мол мы сделать ничего не можем, Фокалпрайс говорит вам создайте сообщение в некоем RMA-request в своём аккаунте на Фокалпрайсе. Создаю. Третьи сутки висит статус "в рассмотрении". Скажите пожалуйста, имел ли кто инцедент наподобие, и что мне делать дальше?
В поиск, не?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждать ответа фокала. У них как и у нас выходные 2 дня. Отвечают не быстро, решают как правило справедливо. Надо было без диспутов сразу писать в фокал претензию, решилось бы быстрее намного и проще.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Ясно. Трудностей нету и так, состряпать материал с фотками это несложно. Понял, спасибо, буду ждать решения...
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Фокал должен решить и без обращения в пайпел.
 
Live



Вверх
Live