• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на несколько итемов сразу

P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую!
Обычно заказываю несколько итемов сразу и прод высылает объединенный инвойс с коррекцией суммы доставки.

Заказ оплачен 25 ноября.
В описании лотов сказано, что отсылает в течении 3-х дней, с пн-пт. Судя по этому максимальный срок отправки был 30 ноября.

Прод сейчас парит мне мозг что все отправил 6 декабря (и я ему верю (есть основания и отзывы моих знакомых, которые уже работали с ним не один раз), т.к. скорей всего проблема в нашей почте, однако вера-верой, а бапки врозь). Спрашиваю трекномер, прод не говорит, только "подождите пожалуйста еще недельку, все придет, я разберусь на своей почте".

Делал заказ на пару дней раньше у другого продавца, тоже с Филиппин, дак уже все получил 16 декабря, а этот тормозит.

В инвойсе 15 итемов. Возможно ли открыть диспут на все сразу, а не на каждый в отдельности?

---
И вопрос вдогонку. Срок подачи диспута 45 дней с момента оплаты итема, или с момента окончания аукциона?

В правилах eBay сказано:
You completed a purchase of an eligible item on eBay and submitted a claim within 45 days from the date of payment.
Я так понял с момента оплаты. Пытаюсь открыть диспут на некоторые итемы, пишет что срок прошел. Или на мультиинвойсы сие не распространяется?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Срок подачи диспута 45 дней с момента оплаты итема, или с момента окончания аукциона?
На пайпэле - с момента оплаты.

В пайпэле диспут по транзакции,а сколько там итемов.Тем более диспут о не получении товара.
Поторопитесь,если оплата была 25-го ноября то "дэдлайн" сегодня-завтра.
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chempumpyrlo
спасибо!
Точно, сделаю сразу на Пайпале за всю транзакцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live