• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дисплей iPhone 4s белый

L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Имеется новый iPhone 4s белый, с разбитым экраном. Заказывал пару дисплеев в местных магазинах, немного по цвету отличаются и желтоватые, не совсем как родной, подскажите на ибей максимально приближённый по качеству с оригиналом. Заранее благодарен. Спасибо
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
ух какой придирчивый )

можешь не искать, оригинала не найдешь и не морочь людям голову ...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Нравится фраза "новый iPhone 4s белый, с разбитым экраном."
у меня BMW x6 стоит под окном, новая, но разбитая =)



Забейте, норм качество врядли найти можно, если только не по одному у каждого продавца заказывать.
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
ух какой придирчивый )

можешь не искать, оригинала не найдешь и не морочь людям голову ...
Я не говорю оригинал, а максимально приближённый к оригиналу. Да и никому голову не морочу...
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
lesch, полагаю, что даже рекомендации тут мало помогут. основываясь на собственном опыте: для 3GS белый экран покупал у одного селлера, по в последний раз товар пришел - датчики приближения не работают + в телефон еле-еле входят, так , что из телефона дисплей выколупывать обратно надо... присоска не помогает. Получается сегодня норм товар пришел, завтра хрень прислали.

поскольку дисплей не оригинальный вы будете брать, то нет никакой гарантии , что по прошествии времени цвета кнопки и стекла будут отличаться все сильнее и сильнее и не приобретут совсем не потребный оттенок "белого", ведь именно поэтому в свое время белый айфон4 вышел с запозданием в пол года после черного.
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это я все понимаю, что со временем цвет поменяет, но самое главное товарный вид)))
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
тогда могу вам пожелать удачной покупки и не разочароваться в приобретении!!! :)
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, конечно, но на то и создал тему, чтоб попросить совета, прежде чем купить кота в мешке.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live