• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дискриминация!оплата только по карте зарегистрированной в США

zaz110557

zaz110557

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Львов Украина
Я покупал в штатах и высылал на амер адрес,сейчас наблюдаю много продавцов(больших) которые требуют чтобы адрес PayPal и адрес доставки совпадал тоесть я немогу купить у них потому что карта не американская.Могу ли я пользоваться в РР чужой (американской картой) или есть другие варианты?
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Я покупал в штатах и высылал на амер адрес,сейчас наблюдаю много продавцов(больших) которые требуют чтобы адрес PayPal и адрес доставки совпадал тоесть я немогу купить у них потому что карта не американская.Могу ли я пользоваться в РР чужой (американской картой) или есть другие варианты?
пропишите в адресах пэйпала и ибея американский адрес.
 
zaz110557

zaz110557

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Львов Украина
адрес убея это одно а пэйпала другое (он привязан к карте)поэтому поставить там другую страну невозможно именно в этом и есть проблема а продавец идентифицирует меня именно по карте в этом и состоит дискриминация
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
адрес убея это одно а пэйпала другое (он привязан к карте)поэтому поставить там другую страну невозможно именно в этом и есть проблема
Это не проблема, это чушь.
Никто Вам не помешает указать в ПайПал и Ебей адрес доставки в другой стране.
Вы путаете с конфирмед аддресс
 
C

_Cyber_

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
так в paypal в дополнительных адресах автоматом указывается страна - Россия и изменить ее невозможно. А как там указать США?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
блин, да ну кликните на морэ опшинз и все дела. все получится, уверяю вас.
 
C

_Cyber_

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вроде все облазил, но не нашел там дополнительных настроек
а можно принтскрин в студию?
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Аналогичная ситуация, но при оплате в американском магазине.
На попытку оплатить через PayPal пишет "This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts." Российскую карту тоже не принимает. Подскажите как можно оплатить товар иным способом? Буду рад любому дельному совету.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогичная ситуация, но при оплате в американском магазине.
На попытку оплатить через PayPal пишет "This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts." Российскую карту тоже не принимает. Подскажите как можно оплатить товар иным способом? Буду рад любому дельному совету.
Вам- только посредник.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
адрес убея это одно а пэйпала другое (он привязан к карте)поэтому поставить там другую страну невозможно именно в этом и есть проблема
Это не проблема, это чушь.
Никто Вам не помешает указать в ПайПал и Ебей адрес доставки в другой стране.
Вы путаете с конфирмед аддресс
Возможно, я не совсем корректно понял первоначальную задачу.
Если в описании указано что доставка только на конфирмед адрес в США- это одно. В этотм случае только посредник вас спасет или отмашка прода, что, мол, плати. Но ваша ставка может быть заблокированная при составлении лота. А проду из--за вас одного будет лом менять описание. Тем более .тогда появится возможность сделать ставку не только вам, но и другим из вашей страны.
Если же в описании лота стоит то, что доставка только по америке- воспользуйтесь услугами Шипито.
 
Live



Вверх
Live