• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL VS Sunsky Поздравьте меня!!!

J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Заказывал там (SUnsky) ноут еще в декабре. DHL+ таможня + сертификат на модуль Wi-FI в Госсвязьнадзоре обошлись бы в сумму 14000 руб сам ноут стоит 12000 руб. Естественно забирать я его не стал. Таможня хотела конфисковать ноут за нелостоверность сведений указанных на послыке (компьютерные комплектующие) В итоге открыл спор в пайпэле, не дожидаясь что останусь и без ноута и без денег. Сегодня спор выиграл деньги вернулись в полном объеме. Ноут уже едет обратно. Невозможное возможно))) Ни вкоем случае не пользуйтес DHL только обычная почта она быстрее чем емс из других стран.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
:) :evil:
Нивкоем случае не пользуйтесь DHL, только обычная почта она быстрее чем емс из других стран.
Вонаноче!

Пы.Сы. Ноуты там срань.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а можно по подробней написать как виграли спор? Сумма то немаленькая :)
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее это с цитатами? выиграл, приводил доводы что посылка не получена, ибо задержана таможней и мне ее не выдаст никто. Продавец советовал больше незаказывать дхл и деньги сказал не вернет если посылка так и останется в таможне. Дхл тянул с отправкой 2 месяца. Я даже не надеялся выиграть спор ибо мне говорили что это нереально мысленно я еще до Нового года попрощался с этой суммой а сегодня пришла смс мобильный банк с полным возмещением даже за пересылку не вычитали)
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Сам того не понимая сначала рассказал о новом способе мошенничества))) Люди будьте честными, используйте информацию в благих целях. :)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
и вы просто жасливчик оказывается :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
деньги сказал не вернет если посылка так и останется в таможне.
Такие фразы в стиле санская. Открыл два диспута по потерянным посылкам, а они мне заявляют, мол какие к нам притензии, это же почта посылки потеряла, а меня мошенником обозвали и отказались от меня платежи принимать.
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Просто в какой раз уже говориться о том, что не стоит связываться с курьерской DHL :D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Просто в какой раз уже говориться о том, что не стоит связываться с курьерской DHL

Да говориться о ДХЛ но в закрытом разделе(платном) искал на других ресурсах инфу по дхл, к сожалению.
 
Live



Вверх
Live