• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL оптравила посылку обратно

D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Помогите разобраться в ситуации заказал с сайта fred perry ботинки там отправка в Россию DHL посылку отправили к нам дали трек по нему выдно что посылка пришла к нам попала на таможню провисела там три дня и сегодня раз и посылка отправленна отправителю наше местное отделение уже не работает на сайте дчл ни каккого номера горячей линии нет.Возникает вопрос с какого перепугу посылка отправлена обратно за выходные я так думаю она уже будет в англии.Как теперь деньги возвращать писать им что бы вернули или вернут автоматом и что с стоимостью доставки вернут или нет.Воспользовался блин курьерской службой.Обыкновенной почтой не понятно как идет и курьрской тот же самый бред.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Горячая линия +7(495) 956 1000 ,в Волгограде 200201
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
DHL доставляет только на адрес юридического лица,коим вы не являетесь.Прежде чем выбирать способы отправки в следующий раз почитайте на сайтах курьерских служб о возможных запретах,ограничениях и т.д.
Тема на форуме обсуждалась,к примеру здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118085-dhl-express/
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Написано было что этот магазин дчл достовляет физикам
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати у меня тоже заказана посылка с немецкого магазина и трек имеет CL*******DE и отслежка происходит на сайте DHL и так же на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo но тот кто покупал в этом магазине,отписывались что посылка приходит на почту
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
dfuc,


Спросите в ЖЖ представителя DHL она вроде адекватная девушка http://elena-dhl.livejournal.com/

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
buzina,

У Вас другой DHL, у ТС курьерка Express. Ваш придет на почту, в Ваше почтовое отделение.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Кстати у меня тоже заказана посылка с немецкого магазина,отписывались что посылка приходит на почту
Из темы ссылку на которую я давал выше: DHL Express НЕ РАБОТАЕТ с физ. лицами!
Это касается доставки товаров из-за границы (импорт).
Это не касается DHL post (почтовая служба Германии). DHL Post и DHL Express - это разные вещи.

Слова не мои,но заслуживают доверия

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
WerWolf опередил :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ооо точно DHL Express это как емс
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Как с деньгами теперь быть письмо в магазин и писать и вернут ли деньги за доставку не кто не в курсе платил карточкой?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Пусть вышлют обычной почтой просто.
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Они только дчл шлют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live