• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dhl мучает получателя.

K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купили монитор для авто. ПРодавец выслал DHL. Вместо того, чтобы привезти посылку начались звонки и смс на мобильный. Докажите, что вы это вы. Просили выслать скан паспорта получателя, сверяли прописку и место жительства, что в посылке, надо было в подробностях описать, да ещё как оплачивали, через какой банк...Прямо у спецслужб на допросе. Я считаю, что если Вам уплачено, везите в кратчайшие сроки, какие подтверждения, блин. Рабочий день потерян,( скан на работе, паспорт дома)...совок, а не почта.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
за сколько дней доставили?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И сколько стоило это добро?
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоило 280 долларов. Так ведь не отдали ещё. Документы проверяют, блин.
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сожалею, что процесс доставки монитора приносит Вам столько неудобств. Дело в том, что для проведения таможенного оформления от получателя требуется информация, которую мои коллеги и запросили. Без этого таможенный инспектор не поставит отметку в таможенной декларации и не разрешит выпуск груза. Надеюсь, Вы получите посылку в самое ближайшее время! Если возникнут вопросы или сложности, пишите нам на адрес help@dhl.com. Сотрудники отдела развития сервиса всегда рады помочь Вам.
 
M

megik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сколько можно народу говорить!
не пользуйтесь DHL не при каких обстоятельствах, если сумма больше 5000
если вы думаете что по скорости вы выиграете, то подумайте, а стоят ли ваши нервы этого?
Может 2 недельки просто подождать.
 
Live



Вверх
Live