• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL global mail в декабре

L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте заказал посылку отправка была 2 декабря DHL Global Mail'ом я так понял это аналог фест класса, ничего не пришло, деньги уже возвращены в полном размере, но мне важна посылка а не деньги, так вот вопрос,кто заказывал в начале декабря что либо таким методом, получили ли посылку? или уже можно не надеяться? Первый раз летит таким методом, отправление не регистрируемое и его нельзя отследить, а другого варианта отправки интернешнл заказов магазин не предоставляет. Посмотрев форум узнал что летят такие посылки аналогично фест классу по срокам. Не получив ответа в сроках и плачах из сша, решил открыть тему все же.
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
2 декабря прошлого года))??
ЗЫ сейчас январь
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
2 декабря прошлого года))?? ЗЫ сейчас январь
нет второго декабря этого года, я пишу из будущего что бы предупредить всех о том что почта россии работает все так же, про результаты президентских выборов сообщать вам не буду пожалуй.
Если без шуток не понял вашего сообщения, пост набили? :russianru: 2 декабря 2011
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
нет второго декабря этого года, я пишу из будущего что бы предупредить всех о том что почта россии работает все так же, про результаты президентских выборов сообщать вам не буду пожалуй.
Если без шуток не понял вашего сообщения, пост набили? :russianru: 2 декабря 2011
написано, что тема создана сегодня
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
так что вам непонятно? 2 декабря я сделал заказ новым для меня видом отправки, прошло уже под 50 дней, я хочу поинтересоваться о сроках в праздничные дни такого типа доставки. Суть я описал в первом сообщении, все что нашел по данному типу в поиске это то что приблизительно по срокам схоже с фест классом, в другие темы где упоминается этот вид отправки я зайти не могу из за рейтинга :pardon:
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
так что вам непонятно? 2 декабря я сделал заказ новым для меня видом отправки, прошло уже под 50 дней, я хочу поинтересоваться о сроках в праздничные дни такого типа доставки. Суть я описал в первом сообщении, все что нашел по данному типу в поиске это то что приблизительно по срокам схоже с фест классом, в другие темы где упоминается этот вид отправки я зайти не могу из за рейтинга :pardon:

аахаха, извините, что-то клинонуло меня)Декабрь с февралем перепутал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live