• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL(Германия): посылку получил кто-то вместо меня

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Раньше computeruniverse не высылал ноутбуки и планшеты в Казахстан, а недавно вот, судя по всему, они пересмотрели свою политику относительно этого. Ну и я, обрадовавшись этому, заказал себе ноутбук. Заказывал не в первый раз, так что сложностей, естественно, не возникло: оплата прошла нормально, на следующий день ноутбук отправили, он нормально отслеживался на немецком сайте ДХЛ, но тут произошло некто шокирующее для меня: посылка была доставлена кому-то в Германии. Очень странная ситуация, ведь в информации о посылке на самом ДХЛ написано, что она, посылка, едет в Казахстан, ей даже присвоили номер для нашей почты вида EE********DE. Я, конечно, в шоке, но все-таки написал в саппорт КЮ и самим ДХЛ. Быть может, просто ошибка какая-то, но все же хочется спросить: никто не встречался с подобными вещами, а если встречался, то чем все закончилось?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
/Раньше была очень четкая работа саппорта.другим адресатам не уходило.но на ЕМС посылку половинили.computeruniverse возместило все в полном объеме.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
У меня такое было, именно с посылкой из этого магазина.
Я писала об этом в теме, вот ссылка на сообщение /topic/137137-%d0%bd...st__p__1884215. тема /topic/137137-%D0%BD...mputeruniverse/
Не волнуйтесь, это какие-то глюки!
Аж камень с души упал. :) А то уезжать через месяц, так что не хочется каких-то разбирательств с пейпалом и волокиты с возвратом денег. Спасибо за совет.
ЕМС посылку половинили
То есть, почта России? Или все же немецкие ДХЛ?
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
То есть, почта России? p>
да.в России потянули.еще и матери впаривали неполную посылку.сейчас стараюсь получать только в офисе.не брать у курьеров.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
КЮ ответили, что посылка была возвращена к ним по неизвестным причинам. О_о Отправили снова.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Столкнулся тут с DHL Russia. Оказалось они хуже Почты россии. С головой не дружат напрочь, логистика стремится к минус бесконечности.
Документы доставить не могут, куда уж им серьезный груз доверять.
Кто в курсе. где у них в Москве головной офис находиться,где их начальство заседает?
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
КЮ ответили, что посылка была возвращена к ним по неизвестным причинам. О_о Отправили снова.

Вот и моя посылка 31 октября вернулась к ним обратно по такой же причине (причём даже трек не E.........DE не успели присвоить). Магазин до сих пор молчит. На письма отправленные на адрес info@computeruniverse.ru не отвечают.
 
Live



Вверх
Live