• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dhl ,без трек номера .

  • Автор темы Кое-что о Билли
  • Дата начала
К

Кое-что о Билли

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
На немецкой ebay нашел нужную мне вещь. В России не шлют , но продавец пошел на встречу и предложил на выбор 2 варианта доставки:
but we can send this by DHL , without tracking (DHL 13,90 Euro) , or parcel including tracking and insurance (29,- Euro).
Если кто сталкивался с dhl без трек номера долго ли шла до вас посылка ? С dhl имел дело только 1 раз, и не очень то доволен. С сайта fred perry.com заказывал поло, через 10 дней поло было у меня, но…на указанный мной адрес посылка не пришла, а на сайте dhl висело 2 дня со статусом не доставлено в связи с неправильным адресом(мой населенный пункт dhl не обслуживает ,так сказала девушка из онлайн-поддержки) и пришлось ехать за посылкой в Москву.(туда-сюда, 4 часа)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Было 2 негативных случая работы с DHL. Не доставляли лот после таможенного оформления 12 раз/дней (писали невручение по тех.причинам), переругался со всеми, ездил забирал сам.

Так что на свой страх и риск
 
К

Кое-что о Билли

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
я как понимаю, без трека отправят обычной немецкой почтой :D,значит придет ко мне извещение с почты, что удобнее чем ехать снова за посылкой, но вот только сколько ее ждать :D
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Кое-что о Билли это другой DHL, не курьерская служба, с которым вы имели дело, судя по стоимости доставки. Обычная немецкая почта, придет в ваше отделение связи.
Почитайте тут:
Сколько ждать - с Россией сказать не могу, ко мне в Гомель доходят за 10 дней в среднем.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
я как понимаю, без трека отправят обычной немецкой почтой :D
И с треком тоже обычной немецкой почтой, только первое мелкий пакет, а второе (с треком) посылка. И то и другое забирать в Вашем отделении Почты России.
значит придет ко мне извещение с почты, что удобнее чем ехать снова за посылкой, но вот только сколько ее ждать :ROFL:
До меня посылка из Германии 3,5 кг добралась за 15 дней - 10-го февраля отправили, 25-го получил. Прямо как в лучшие времена, когда все отправления за такое время доходили. :D Может быть просто повезло. :ROFL:
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Здравствуйте. Мне дали DHL трэк с немецкого сайта вот такого вида 893463590552. тут https://www.ebay-forum.ru/track он не вбивается. скажите как правильного его вбить или мне номер некорректно дали?
 
S

supercantman

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
По идее он должен был у вас поменяться на обыкновенный буквенный типа такого CL427556682DE
У меня сразу же поменялся при экспорте из Германии.
тоже поменялся сегодня недавно. Спасибо за помощь... А когда поменялся и статус Экспорт, Германия DEFRAA, то когда в Москве примерно будет? какая там скорость отправки?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Live

Similar threads




Вверх
Live