• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло из Великобритании

S

steve

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Таганрог
Нашел хороший вариант детского автокресла в Великобритании. Изначально продавец отметил, что не отправляет за границу. Потом списавшись он согласился отправить.
Но теперь вопрос в доставке. Он нашел только одну службу доставки со стоимостью доставки 175 фунтов. Хотя я видел на ebay других продавцов кресел с Великобритании и у них доставка стоила порядка 60-70 фунтов.

Подскажите, есть ли какой-то проверенный перевозчик с не заоблачным ценником?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Детское автокресло - это всегда объем, вне зависимости от его веса.
Он нашел только одну службу доставки со стоимостью доставки 175 фунтов.
Он нашел только то, что ему удобно, имхо...
Хотя я видел на ebay других продавцов кресел с Великобритании и у них доставка стоила порядка 60-70 фунтов.
Ну вот тут хоть какой-то адекватный ценник да доставку.
Тут просто мое мнение и не более того. У меня даже младшему ребенку лет как 10 уже не нужно кресло...

А если хотите помощи форума, то просто дайте ссылку на то кресло что вам надо. Тут такие зубастые покупашки - форумчане, что вмиг вам найдут варианты :new_grin:
 
S

steve

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Таганрог
Детское автокресло - это всегда объем, вне зависимости от его веса.

Он нашел только то, что ему удобно, имхо...
Тут скорее не то, что ему удобно, а ту, что он нашел. Он предложил мне поискать другую службу доставки. Вот собственно я поэтому и обратился сюда к опытным бойцам :new_grin:
Ну вот тут хоть какой-то адекватный ценник да доставку.
Тут просто мое мнение и не более того. У меня даже младшему ребенку лет как 10 уже не нужно кресло...

А если хотите помощи форума, то просто дайте ссылку на то кресло что вам надо. Тут такие зубастые покупашки - форумчане, что вмиг вам найдут варианты :new_grin:
Вот ссылка. Но не обращайте внимание на цену доставки в 80 фунтов. Изначально продавец так и сказал, что нашел такую службу. Но обратившись в нее им пришел ответ, что доставить физлицу в России не могут, а только организации.
Продавец даже прислал скрин.
s-l1600.jpg
https://www.ebay.com/itm/303333845470?ul_noapp=true
Товар отмечен как уже куплен, т.к. я уже оплатил его. Но столкнулись с проблемой обозначенной выше в скрине.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Товар отмечен как уже куплен, т.к. я уже оплатил его. Но столкнулись с проблемой обозначенной выше в скрине.
Ну и пишите проду, что бы отменил сделку! И вернул деньги. В конце концов это был его листинг с его условиями доставки. Если он их не может обеспечить, значит сам себе злодный Буратино!
А само кресло, более чем уверен что можно купить и в других местах.
 
S

steve

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Таганрог
Ну и пишите проду, что бы отменил сделку! И вернул деньги. В конце концов это был его листинг с его условиями доставки. Если он их не может обеспечить, значит сам себе злодный Буратино!
А само кресло, более чем уверен что можно купить и в других местах.
Да вопрос-то не в том, чтоб вернуть деньги. Он их вернет без проблем.
Такое кресло купить можно во многих местах, в том числе и в России. Но цена уже будет совсем другой.
Я хотел купить именно у этого продавца, т.к. при стоимости доставки 60-80 фунтов это отличный по цене вариант выходит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я хотел купить именно у этого продавца, т.к. при стоимости доставки 60-80 фунтов это отличный по цене вариант выходит.
Хотя я видел на ebay других продавцов кресел с Великобритании и у них доставка стоила порядка 60-70 фунтов.
И как это понимать?
 
S

steve

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Таганрог
И как это понимать?
https://www.ebay.com/itm/Britax-Rom...hash=item2ad2de2ada:m:mYWMd6o2Ah8er8KpHJs9ZyA
Вот похожее кресло (чуть другая конструкция, оно легче и немного меньше). Доставка тоже из Великобритании. Обратите внимание на стоимость доставки. Пусть она немного ниже из-за меньшего веса (2-3 кг) и чуть меньших размеров, хотя категория кресел одна.
Т.е. если приплюсовать к изначальной цене того кресла, что я хочу, примерную стоимость доставки, как по ссылке выше, то можно понять, что мой вариант практически в 2 раза дешевле получается.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Обратите внимание на стоимость доставки
Ну так спросите, чем они планируют отправлять . Я служб c таким ценником из UK в Россию не знаю .
Скорее всего или откажуться слать, или вышлют себе в убыток.
Такие вещи проще в Германии покупать. Там всё однозначно- 54 евро за 20 кило
https://www.ebay.de/itm/Britax-Rome...907050&hash=item5b4b5f8945:g:umkAAOSw1fdbsguE
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
S

steve

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Таганрог
Ну так спросите, чем они планируют отправлять . Я служб c таким ценником из UK в Россию не знаю .
Скорее всего или откажуться слать, или вышлют себе в убыток.
Такие вещи проще в Германии покупать. Там всё однозначно- 54 евро за 20 кило
https://www.ebay.de/itm/Britax-Rome...907050&hash=item5b4b5f8945:g:umkAAOSw1fdbsguE
Они вообще не хотели продавать. Изначально была только по Англии доставка. Это я уже попросил узнать, есть ли возможность отправить. И вроде как они нашли какую-то службу, но как я выше показал на скрине в итоге эта служба не смогла доставить, поэтому мне остается или забрать деньги, или найти приемлемую службу доставки.

Но как я понял, с Англии груз такого размера и веса доставлять не выгодно и похоже придется действительно искать других продавцов.
Сообщение было автоматически объединено:

@steve,
https://www.kidscomfort.eu/britax-r...size-design-2020-blue-marble-blue-marble.html
https://www.kidscomfort.eu/kinderwagen-kindersitze/kindersitze.html

Магазин вычтет VAT
Да и посмотрите другие кресла, например я брал Maxi-Cosi
Да, смотрел я тоже в этом магазине кресла. Дешевле, чем в России, но все равно не такая низкая цена, как у продавца из Англии.
Есть еще магазин kidsroom.de там тоже хорошие цены и доставка около 50 евро.
И если я не найду дешевого способа доставки с Англии, буду смотреть по этим магазинам.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Как я двоих детей вырастил и не знал про эти кресла? Или тогда водили лучше или сейчас маркетинг жжот.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это я уже попросил узнать, есть ли возможность отправить. И вроде как они нашли какую-то службу
Я имел ввиду спросить(без покупки) какой службой планирует доставлять продавец из второй вашей ссылки.
Мне как то слали из uk недорого службой trackpak, но вроде они сейчас не работают с Россией
 
Live

Similar threads




Вверх
Live