• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевле и стоит ли в китае покупать фирменный радиотелефон?

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Крёстная будет ехать первый раз в жизни в Китай, но вот мы хотели подарить ей домашний радиотелефон панас или филиппс с автоответчиком и определителем номера, за долларов 70, на ДР, купив в Киеве, но она сказал может лучше дать ей денег и она там дешевле найдёт.

Ваши камменты, я думаю что лучше у нас с гарантией взять, но крёстная настаивает что "говорят там вещи дешевле"))
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Я б на Вашем месте купил бы в Киеве,просто как-то не прилично деньги дарить.... Хотя выслав деньги,Вам выйдет дешевле.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Куда именно она едет в Китай и на сколько дней? Я был несколько раз в Гонконге проездом, по 5-7 дней, и ходил на Коулуне по их улице электроники. Моё имхо такое будет: чтобы там что-то купить, надо знать цены в магазинах Киева на этот товар, чтобы тупо не купить дороже в Китае. Конечно можно выписать несколько моделей радиотелефонов и цены и ходить искать их по ларькам и с калькулятором перемножать их валюту на вашу и потратить полдня. Но при этом в погоне за выгодой 5-10 баксов, можно получить бракованный товар влегкую, и хрен ты потом чего докажешь этим китаезам. Поэтому надо брать в Киеве с гарантией, а по жизни я бы ни за что не потратил драгоценное время при первой поездке в Китай на хождение в поисках радиотелефона, там и так вечно времени не хватает всё посмотреть и везде побывать, мест интересных дофига.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
kirillka62 та не деньгами нормально крёстная свой человек сама любит что б деньги дарили, но тут вроде договорились что купим телефон, но она потом подумала и сказала не брать, типа поспрашивает у знакомого который путешествует по миру, правда он может и сам не знать как оно лучше, фейк то дешевле, но оригинал я подозреваю что может чтоить также как и у нас и гарантии нету. спасибо за ответ!

Smaggi в Пекин летят, по срокам не спросил но думаю где-то неделя. спасибо за ответ!
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Schumi,все же мое мнение : купить ей телефон в Киеве,человеку будет очень приятно получить именно подарок)
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Подскажите плиз поисковик по инет магазам Киева?
Хочу прикупить не много электроники.
Не знаю как в Китае, но в Киеве по сравнению с РБ заметно дешевле.
Интересуют варочные поверхности, радиотелефоны, телевизоры, духовые шкафы и т.д.
Спасибо!
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Крёстная будет ехать первый раз в жизни в Китай, но вот мы хотели подарить ей домашний радиотелефон панас или филиппс с автоответчиком и определителем номера, за долларов 70, на ДР, купив в Киеве, но она сказал может лучше дать ей денег и она там дешевле найдёт.


Ваши камменты, я думаю что лучше у нас с гарантией взять, но крёстная настаивает что "говорят там вещи дешевле"))
Ну это же "Крестная", имхо, Таким ЛЮдям можно делать подарки ни только к случаю, лучше было бы денег дать, а потом, по возвращении, и подарить телефон, наверняка не купит в поездке, главное продумать/обставить, "чтобы не обиделась", кстати, как обернулось то всё?
 
F

figley.migley

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Вишнёвый
Подскажите плиз поисковик по инет магазам Киева?
Хочу прикупить не много электроники.
Не знаю как в Китае, но в Киеве по сравнению с РБ заметно дешевле.
Интересуют варочные поверхности, радиотелефоны, телевизоры, духовые шкафы и т.д.
Спасибо!
www.hotline.ua - по интернет-магазинам товары можно искать здесь
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
figley.migley
Спасибо, гляну
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
перебрал много вариантов и решил взять всетоти в минске при такой цене 70$ экономия не существенна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live