• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Держатель для Iphone 4s в авто

N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Хочу приобрести держатель для iphone, и болтаться не будет и для навигации удобно. Много пересмотрел и понравился только это http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
не хочу большие такие, со здоровыми ручками и т.п. Этот вроде не плохой и главное компактный, но не пойму он на липучке цепляется или на чем? и как он в вертикальном положении удерживает телефон.
Лучше пока ничего не нашел, есть ли еще подобные может кто покупал или видел?
http://www.ebay.com/itm/NEW-CAR-MOU...452423?pt=PDA_Accessories&hash=item2a215e4447 вот еще не плохой вроде, но как они крепятся там, не навредит телефону
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Это универсальный держатель на присоске
Второй, по-моему, с двумя присосками, одна из которых держит само устройство
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
на второй буквально только что наткнулся, раньше не видел, да и то это аукцион, больше не видел его. Ничего он так прикольный, но это тогда чехла не должно быть
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на второй буквально только что наткнулся, раньше не видел, да и то это аукцион, больше не видел его. Ничего он так прикольный, но это тогда чехла не должно быть
Второй классный. А так бы посоветовал брать tomtom car kit. Качество на высоте. Тем более если собираетесь навигацией пользоваться.
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
если это то, что я нашел, то конечно он классный, много места не занимает и крепится удобно все, но 2 штуки за держатель, дороговато. Хотя и второй что мне понравился тоже не дешевый, но видимо он недавно появился, что-то его мало где найти можно
 
manowar_2011

manowar_2011

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Earth
Я одному кадру дал попользоваться такой http://www.ebay.com/itm/Car-Windshi...4455?pt=UK_Holders_Mounts&hash=item1c17ea2247 с правом выкупа если понравиться.Товарисчь этот думал. думал и в итоге заказал подобное http://www.ebay.com/itm/Exogear-Exo...377018?pt=PDA_Accessories&hash=item2575df957a .Чем мой вариант ему не понравился не знаю...по моему и то буэ и другое, только мое в разы дешевле...
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
capdase фирму смотри! щас сам не найду но у них точно был
спасибо, но немного не то. Они сделаны в форме обычного держателя, а такими я уже наелся. То есть хотелось бы, чтобы держатель был именно под iphone, и зарядка встроенная в него была. Нашел только один вариант, что прямо-таки удивительно. Но сегодня посмотрел, белкины за эти же деньги уже начали продавать. Видимо скидывают из-за нового разъема. Думаю его и закажу.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Держателей много разных было, но для себя твердо решил - держатель брать только под нужную модель аппарата, желательно со встроенным питанием. Ну не нравятся мне грабли на пол лобового :) да еще и сопли в виде проводов. Сейчас пользуюсь tomtom car kit, но если на предыдущей машине он прекрасно висел на лобовом, то теперь слишком далеко тянутся. Девушке в свое время брал Belkin - удобная штука. Воткнул в прикуриватель - тут тебе и держатель и зарядка, да еще и под рукой все. В общем заказал себе Belkin. Надеюсь не разочаруюсь.
P.S. Tomtom держатель оценю на 5+. Вещь!
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
дай ссылочку посмотреть на эти держатели?!
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
подскажите, ищу держатель для iphone 4 себе по типу такого ( http://avtozvuk.ua/info/19113 ) чтобы была с разъемом для зарядки(не провод, который постоянно надо тыкать, а именно разъем) но не могу ничего похожего найти, поделитесь ссылочками не дорогими)
 
Dmitri Derunov

Dmitri Derunov

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
К лассный Монопод-держатель для Selfie iPhone, iPod с Bluetooth пультом** управления и выдвижной ручкой. Селфер Selfie Stick разных цветов, а также Монопод для селфи MOMAX. Монопод для телефона iPhone 4/5/5s/6, Samsung, Android с Bluetooth кнопкой KMS1, куча других держатель для айфона
 
Live

Similar threads




Вверх
Live