• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернулись на paypal account

A

angelzzz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Проблема следующая: купил товар на ebay, оплатил через виртуальную карту Qiwi Virtual.
Товар отправили, но он не пришел. Открыл case. Решили в мою пользу

Refund information:
We issued you a $XX.XX refund to the PayPal account that you used to purchase this item. Please log in to PayPal and view the History page if you don't see it in your PayPal balance.
Final decision:
This case has been decided in your favor.
eBay Customer Support comments:
Our records show the seller didn't respond to the case. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.


Paypal пишет:

Перевод кому: Перевод кому: Кредитная карта XX.XX RUB
Конвертация валюты (кредит) На Российский рубль С Доллар США XX.XX RUB
Конвертация валюты (дебет) С Доллар США На Российский рубль $XX.XX
Возмещение от кого: XXXXXX

Но денег на payapal accounte я не вижу. Карта, с которой я платил - закончился срок, хотя она еще и висит в payaple, сейчас подключена еще одна, которую я сделал основной, но на нее деньги тоже не пришли.

Что делать?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Qiwi говорит, что по истечении срока, оставшиеся на Qiwi Visa Virtual деньги перейдут на Qiwi кошелёк через 45 дней. Но вот попадут ли на просроченную карту деньги с PayPal - вопрос.

Тоже присоединяюсь к вопросу.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:D надо бы у киви спросить, вроде банк известный, по уму должны сделать, а не в карман
 
A

angelzzz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое сообщение:

Что произойдет с платежем, который вернулся на эту карту после того, как у нее истек срок действия?

Предыстория: вернулся платеж с paypal, написано что на эту карту.


Получил ответ от Киви:

Деньги поступят в QIWI кошелек.

Жду ответа на вопрос "когда".

Другой вопрос - на нее ли должен вернуть платеж paypal или на ту карту, которая сейчас главная?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Если верить тому, что
Деньги поступят в QIWI кошелек.
То выходит, что они уже не придут ни на одну из Visa Virtual, ни на истёкшую, ни на новую.
В этом случае попадание на 2,5% за новое поплнение карты.
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В подтверждение привожу ответ поддержки QIWI (там же ответ на вопрос "когда?"):

В том случае если срок действия Вашей карты истек, и до его истечения Вы не успели получить возврат от торговой точки на баланс карты - средства всё равно придут на баланс закрытой карты, и, спустя 45 дней после окончания срока действия карты (требование VISA) автоматически зачисляться на баланс в системе QIWI-кошелек на аккаунт зарегистрированный по тому же номеру телефона, на который была зарегистрирована карта.

Почему для возврата средств с карты нужно ждать еще 45 дней?

В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время.

Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты.
 
A

angelzzz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу найти эту тему :ROFL:

Деньги пришли в qiwi кошелек на прошлой неделе, по поводу процентов врать не буду, лень смотреть
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Про проценты - я имел в виду, что за пополнение Qiwi Visa Virtual с Qiwi кошелька вы заплатили 2,5% от суммы пополнения, а сумму вам вернули обратно на Qiwi кошелёк.
Следовательно, вы заплатили 2,5% даром, поскольку чтобы снова вернуть эти деньги на Qiwi Visa Virtual вы опять заплатите эти проценты.
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
angelzzz

А что стало с посылкой? Она позже не пришла?
У меня просто похожая ситуация, посылка не пришла на 44 день вот как раз сегодня 44 день, но я вчера написал продавцу и он вернул мне деньги и написал, что если посылка позже придет, чтобы я отправил их ему. Он уверяет, что 100% отправил посылку мне.
Вот теперь что мне с покупкой моей делать не знаю, какой отзыв написать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live