• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги с карты сняли,а лот числиться неоплаченым

K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дорогие форумчане,нужен ваша помощь.
При оплате по каре visa virtual,деньги с карты списались,но лот до сих пор не оплачен.В личном кабинете qiwi написано Резервирование средств для (того самого продавца ),но уже второй день в личном аккаунте ebay
платеж отмечен как неоплаченный.Если у кого была такая ситуация,напишите пожалуйста,как быть. :( Спасибо большое за ответ :evil:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
В PP аккаунте посмотрите, прошел платеж или нет. Если прошел (Completed) - поставьте на eBay отметку об оплате сами (mark as payment send).
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там вообще не видно платежей за этот день.(платеж был один).Может я не там смотрю(в отправленных платежах)Спасибо за помощь.
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же ерунда вчера произошла - деньги с карты списались, лот не оплачен, на Paypal информации об этом платеже нет.
Я даже не представляю, куда написать?
 
KaNiBaL

KaNiBaL

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
так что деньги вернулись? вроде, как месяц прошел. А то у меня все тоже самое :(
 
KaNiBaL

KaNiBaL

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера написал в PayPal говорят ошибка у них и пытаются решить, а вот деньги сегодня пришли обратно, попытался оплатить опять товар, деньги чуть опять не застряли и минут через 10 опять вернулись, а вот что делать с товаром, который я должен оплатить даже не знаю, проду написал жду ответа от него. Кстати вот и лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...69zF5PY%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar
как проблему решили?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Люди, юзайте поиск. Я раз пять уже писал такие огромные, объемные посты о том, что бывает когда деньги списались (правда на самом деле они там же на карте, просто вы их не видите) а в пп нет прошла оплата, и почему такое происходит.
И проблему эту не надо решать. Решать надо проблему лени пользоваться поиском!
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar
ага нашел пост
 
Live

Similar threads




Вверх
Live