• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dealextreme за сколько доходит?

S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здрасте. Заказал товар 15 августа, пока еще не пришел. Хотелось бы узнать за сколько дней доходит у вас (в среднем) и бывало ли такое чтобы товар не приходил? Просто у меня уже где-то неделю стоит статус Обработка. А на мои вопросы они че т не отвечают. Что делать? Заранее спасибо.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
У меня примерно за неделю после покупки, заказ проходит все стадии до "Shipped".
До моего региона товар доходит примерно за 15-20 дней. Это с того момента, как статус заказа стал "Shipped via Airmail".
Покупал там раза 4 всего, и все всегда приходило.

В Вашем случае, возможно товара еще нет на складе? И ждут поставку. Волноваться думаю не стоит, магазин проверенный очень многими.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
В среднем приходит за 5-10 дней. Хорошая контора!
 
R

rulex

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Сегодня, 28 августа, получил от них посылку, которую они отправили 13 августа.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
млин...ну как почитаешь че пишут...5 дней...да на следующий день приносят...в руки передают и целуют в попу.
 
S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А каким еще способом им можно задать вопрос? Просто я дня 4 назад послал им письмо, но они до сих пор не овечают хотя должны были ответить в течении 48 часов(пн-пт) . И теперь когда я опять пишу им свой вопрос они говорят что пока прежний вопрос обрабатывается я не могу задать новый..
 
S

siti

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Курган
А каким еще способом им можно задать вопрос? Просто я дня 4 назад послал им письмо, но они до сих пор не овечают хотя должны были ответить в течении 48 часов(пн-пт) . И теперь когда я опять пишу им свой вопрос они говорят что пока прежний вопрос обрабатывается я не могу задать новый..

Мне через Customer Service Express всегда отвечали.
Один раз тоже заказ завис аж на месяц у них из-за того что одной позиции не было. Стояла в "Backorder" и срок ожидаемой поставки каждый раз переносился. Позле запроса заменили позицию на другую которую я выбрал и отправили заказ
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я то же заказал и забыл, без трекера. Чего париться то? Придет через месяц или два. хе-хе

Терпение друзья. Привыкните.
 
S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем спасибо статус сменился на Отправлено! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live