• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дамы на Ebay и забавный шопинг

W

Whiteowl

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Праздношатаясь по сети наткнулся на милейший пост в теме про алармы с покупками:roll:

--------------------------------------------xxx---------------------------------------------
Девочки помогите пожалуйста!!!! Я сделала покупку на сайте, и перевела деньги по системе paypal, и тут же как то случайно открыла диспут), но по сути дела он не мне не продавцу не нужен(встает вопрос: зачем открывала?, честно сама не знаю как так получилось) Мои деньги заморозили, то есть их нет ни на карте, ни у продавца! Мне нужно чтобы они как можно скорее дошли! Мне продавец пишет чтобы я закрыла диспут, а я не знаю как это сделать Девочки, если не сложно объясните мне пожалуйста поэтапно, как закрыть диспут (если я сделала это случайно) и денюжки поскорее дошли до продавца????
Заранее спасибо!

--------------------------------------------xxx---------------------------------------------
shophelp.ru/forum/showpost.php?p=134452&postcount=47

Ну как их можно не любить :evil:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
:roll: Блондинка наверно...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
:oops:
Посмеялся. А девушка мне говорит, а чего такого, с каждым может случиться :lol: :ROFL:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Неа. Ну мб, и блонди, но та еще штучка. Ибо гонит барышня про случайный диспут. Это не кнопку бай ит нау нажать, это целая цепочка осмысленных действий нужна была. Когда впервые диспут открываешь - ох с ним и намучаешься...

Про "как нас не любить"... Лично мне приятнее, когда меня называют умницей, нежели красавицей :lol:

Эмм, а далее по теме выясняется, что диспут открыла все же не она...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Juli199

Juli199

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
казань
мой самый любимый баян
;
"-добрый день!Я скачала файл из Интернета, но он мне не нужен!подскажите, как закачать его обратно?
- Дура! Из-за таких , как ты , в интернете скоро файлов не останется"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live