• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дайте совет) (На что посоветуете обращать внимание при покупке?)

F

fun64

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Собственно: посидел я месяц, посмотрел аукционы и прямые продажи, и пришёл к выводу что можно купить 5-ку белую, на 16 до 700$ с доставкой. Опыт онлайн покупок имеется, но не ебей. палка-копалка есть)
Интересует:
1. На что обращать внимание при покупке, помимо: Описания лота, фото, отзывов о продавце, давности этих отзывов, количества продаж, дату регистрации продавца?
2. Стоит ли заморачиваться с ебей, когда можно заказать на CU? С 1 стороны ~3к экономии, с другой уверенность в магазине и прочее(гарантия например, не один раз заказывал у них)?
Заранее благодарю всех за ответы и помощь в этом нелёгком выборе)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Собственно: посидел я месяц, посмотрел аукционы и прямые продажи, и пришёл к выводу что можно купить 5-ку белую, на 16 до 700$ с доставкой. Опыт онлайн покупок имеется, но не ебей. палка-копалка есть)
Интересует:
1. На что обращать внимание при покупке, помимо: Описания лота, фото, отзывов о продавце, давности этих отзывов, количества продаж, дату регистрации продавца?
2. Стоит ли заморачиваться с ебей, когда можно заказать на CU? С 1 стороны ~3к экономии, с другой уверенность в магазине и прочее(гарантия например, не один раз заказывал у них)?
Заранее благодарю всех за ответы и помощь в этом нелёгком выборе)
Сейчас и из cu воруют тоже,почитайте темы,хотя намного реже нежели USA pack. Обратите внимание лочен/нет,попросите imei для проверки.Смысла из Сша тянуть великого нету,так как можно и у нас норм взять,переймите это к вниманию)
Если есть вопросы задавайте)
 
F

fun64

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Сейчас и из cu воруют тоже,почитайте темы,хотя намного реже нежели USA pack. Обратите внимание лочен/нет,попросите imei для проверки.Смысла из Сша тянуть великого нету,так как можно и у нас норм взять,переймите это к вниманию)
Если есть вопросы задавайте)
С ними я уверен проблем не будет, если украдут - перезакажу) Я смотрю Unlocked/Verizon/AT&T, т.к. веризон не лочен на гсм, атт за 2 доллара локается, всё ли верно?)
В моей деревне (Саратов), что-то пока не нашёл до 24 т.р., если ещё здесь покупать то и гарантии не будет.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
С ними я уверен проблем не будет, если украдут - перезакажу) Я смотрю Unlocked/Verizon/AT&T, т.к. веризон не лочен на гсм, атт за 2 доллара локается, всё ли верно?)
В моей деревне (Саратов), что-то пока не нашёл до 24 т.р., если ещё здесь покупать то и гарантии не будет.

Ну от Саратова недалеко от Самары, а она то уж точно не деревня ;)
Открой Яндекс.Маркет или Авито, и там и там можно новые аппараты найти по хорошим ценам. Смысл рисковать телефоном стоимостью 20+ к из-за экономии 1,5-2 тысяч?

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Вещь достаточно дорогая, так что советую с покупкой не мудрить. Времена, когда на покупке айфонов на ибей можно было действительно сэкономить уже прошли(имеется в виду покупка нового тела).
 
F

fun64

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Ну от Саратова недалеко от Самары, а она то уж точно не деревня
Можете что-то предложить?) Пишите в ЛС)

Открой Яндекс.Маркет или Авито, и там и там можно новые аппараты найти по хорошим ценам. Смысл рисковать телефоном стоимостью 20+ к из-за экономии 1,5-2 тысяч?
У меня ни на Slando, ни на Avito нету ничего вкусного, на Ямаркете самое дешёво 25, что тоже не устраивает

Добавлено спустя 56 мин. 56 сек.
На немецких айфонах наша вилка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live