• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cрочно прошу помочь ! Примного благодарен если кто то отклик

Брать ?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • да да ..

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
S

skyfor3

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Вобщем лот скоро заканчивается , не развод ли какой ( К700i Sony Ericsson ) .. думаю поторговатся , а у него недавно тока заметил картинка с рус. надписью .. а сам типа с UK .. че.. думать . еще 2 часа осталось .. Пасиб тем кто чегото падскажет , пускай просто мнением ..
Примного благодарен, сори если что .. новичек :) я .



 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Нет, не бери. Я его возьму :)

Так вроде три реальных продажи у продавца есть. Похож на начинающего честного селлера... оплата без PayPal при том что из Британии -- это единственое что на мой взгляд странно.

А оплата "Credit card" означает что оплата через его сайт будет? Или свои данные ему давать. Стрёмно както...
 
S

skyfor3

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
вот вот .. сам помню как то селерский акк делал, эт проста с зарегеным ПП . Ладна из страны бы был где снимать на щет с пп низя ,панимаю гемор со снятием, пасредниками .. фи фсякими. так в англии уж точно можно ..



Па идее чтоб Credit card'ом принимать Merchant account нужен .. cайт не обязательно .



SOri , translitom .. da ne v dannih kak raz strem ... li6nego ja emu ne dam : ) .. a vot 4e emu stoit s 3 etimi otzivami u6mignutj i usjo .. ne zhalka asoba akk .



ну .. уже и не понтова .. не ожидал что так падпрыгнет цена . может кто знает где дешево SOny Ericsson'ы пакупать ? :)
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
а кто тебе скажет, если и знает?
 
Live



Вверх
Live