• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Crazy байкеры

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Копался на ибее на тему мотоциклов.....а занесло случайно на youtube :shock: И не смог не поделиться с вами роликом
Это действительно безбашенное видео (особено вторая половина), не так давно его выложили и уже 3,5млн. просмотров и под 5000 комментов. Я как любитель других двухколёсных да и вообще любого транспорта скажу не ругайте их, а главное не мешайте им. Тут либо сам человек должен остановится либо судьба сама....
а вот и ещё одно, к сожалению автора уже нет с нами.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Да уж.. жесть.. игра со смертью
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
парень отморожен конкретно!!! ))
По встречке вот так ехать - это жесть вообще!!!
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Воин ветра... нечего добавить.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
крутой чел!!!
 
V

vodogrei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
жесть, на сколько глаз алмаз должен быть что бы чувствовать свои и чужие габариты.
еще бы из-за них люди не погибали.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
На профильных байк-форумах эти видео крайне осуждаются. Из-за вот такого и создается общественное мнение.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне кажется, или он парочку машин задел?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Хочется человеку,уверен в себе - пускай ездит.Его жизнь.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Есть такой полу-анекдот полу-байка,в одном городе все байкеры собираються в одном месте, вот только те кто на чопперах в одной стороне, а на спорт байках на другой, так вот как-то заметив это один из группы спортбайкеров подходит к тем кто на чопперах и грит:
" А че это мы все время рядом, а бухаем в разным компашках и никогда не знакомимся? " На что из группы чопперов отвечают с привкусом черного юмора: " А зачем с вами знакомиться вы каждый сезон новые ! "
Вот так-то.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот и я о том же.
 
T

teska

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Прикольно, но опасно :)
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вот это понравилось:

GreenGurd (amc-club.ru)
Да, то, что ты хорошо мониторишь дорожную обстановку, видно. Но как быть с неадекватом? Резкое открывание двери, высовывание руки из окна в междурядье... Ты предполагал возможность подобного?

Black Devil
да, конечно, я всё это предполагал, но об этом нельзя думать во время езды! нужно представить себя невидимым и ожидать от любой машины любые манёвры и открытие двери.

Как он будет ожидать открытую дверь в 3х метрах от себя, когда он идет в плотном потоке? У нас есть такие одаренные личности - просто его могут не заметить и все. И он действительно клал на всех автомобилистов, да вообще на всех участников дорожного движения. И рассказывает что-то про Швецию и де о том, как у нас не соблюдают ПДД. Ну да, вы все соблюдайте ПДД, а я буду ровненько между рядом ездить.
Мне вспоминается напарник Айртона Сенны - Деймон Хилл, так вот он сказал такую фразу: Я думаю, что Бог есть, Сенна думал, что он - Бог.

Вот этот чувачок думает, что он - Бог.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
на счёт одарённых личностей мне "понравилось" с другого форума
Год назад в глухой пробке моя девушка открыла дверь что бы вытряхнуть пепельницу (даже перед этим в зеркало посмотрела)... но... внезапно там несся такой вот фимозный урод на мотоцикле.. в итоге снесенная дверь и сломанная в двух местах рука девушки...
На мотоцикле ехал 19 летний имбицил...
p.s через не большой отрезок времени я навестил этого обсоска... мало ему не показалось.
p.s.s причем чувак походу уверовал в свое "богоподобие" судя по его репликам "да я" "могу и так и так" "я профессионально езжу и т.д" . И даже когда он получил не иллюзорных *люлей*за свой поступок... самооценку его это не особо понизило

Очень жаль, что родители этого "обсоска" не нашли тебя и не отправили на соседнюю койку в больничку к твоей девушке
Я думаю любой нормальный человек, если встал близко с проезжей частью, смотрит в зеркало и одновременно с этим открывает дверь А не смотрит в зеркало и через 5 минут начинает махать дверьми.
видать посмотрела в зеркало, чтобы поправить прическу.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Смешно читать-_-
То есть,кроме ремонта мотыка,и оплаты лечения мотоциклисту чувак еще "навестить" его решил? Ну-ну...
Или суд принял во внимание,смягчающие обстоятельства,и не водятла признал виновным? :D
*Мотоциклиста никоим образом не поддерживаю,но не считаю это поводом сочувствовать слепым "вытряхивателям пепельниц". :D
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Один из самых бездарных способов распорядится своей жизнью-поставить её на одну чашу весов с дозой адреналина (и прочих сурогатов счастья).
P.S: Нормально отношусь к нормальным байкерам, близкий друг катается на BMW, и знаю от него отношение "взрослых двухколёсных" к таким "супергероям"...
 
Live



Вверх
Live