• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cоздание карты в Италии, продажа из России

H

HEch

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет всем!
У меня есть несколько вопросов..
У меня есть оч близкие родственники которые имеют гражданство Италии и России.
У меня появилась идея... А что если она создаст там дебетовую карту и даст мне полный онлайн доступ к карте...

Вопросы:
1. Я её зарегю в пайпале и всё будет нормально? Пейпалу не надо ничего подтверждать?
2. Ебай не будет возражать? Что постоянно при создании лота продавец из России указывает Итальянский адрес?
3. Налоговая в Италии не придерется? Деньги поступают с пайпала на карту и отправляются в Россию?

З.Ы. Здесь вроде есть Европейцы надеюсь они мне помогут.

З.З.Ы, Заранее всем спасибо!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
HEch
опять 25 за рыбу деньги. Просто скажу что ничего не выйдет и не спрашивайте почему , как так и из-за чего.
 
H

HEch

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эх... Так и хочется... Это спросить)))) Почему?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Таковы правила, в основе не карта и ее владелец, а пользователь счета и его страна. Все параметры должны совпадать.
 
H

HEch

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
А как же тогда посредники работают?

Возможно вы не совсем поняли что я хочу...
Карта будет на неё оформленна и пейпал на нее оформлен.

И я при создании лота на ебай буду указывать её адрес аккаунта пейпал.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А как вы будете узнавать, что деньги вам заплатили? Как вы будете возмещение делать покупателям в случае чего? Ваши родственники будут этим сами заниматься? Так можно работать, если вы никогда не будете заходить на счет ваших родственников и будете указывать его только при выставлении лота. А все данные по движению на счете вам будут предоставлять родственники.

1) Никакого доступа к пэйпалу родственников у вас не должно быть, ни разу. Только тот кто регистрировал будет иметь доступ и должен вам будет сообщать данные по транзакциям на этом счете.
2) При регистрации на ебэй вы указываете только свои данные, регистрируете и привязываете СВОЙ пэйпал счет и свою карту.
3) При выставлении лота и инвойсов указываете пэйпал родственника.

Так по идее должно работать, но родственник подгружается вашими проблемами и работой тоже :(
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
А как вы будете узнавать, что деньги вам заплатили? Как вы будете возмещение делать покупателям в случае чего?
А почему он сам этого сделать не сможет? Разве у других странах авторизация в палке по отпечатку пальцев?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А почему он сам этого сделать не сможет? Разве у других странах авторизация в палке по отпечатку пальцев?
До биометрической аутентификации они пока, слава Богу, не дошли, но вот ip-адрес их система безопасности анализирует.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
М-дя опять начинается техническое умничанье. Ебэй отслеживает не только по IP. Хотите экспериментировать - экспериментируйте. Итог всех таких экспериментов один - бан.

Если бы это было возможно, то были бы не посредники, а регистраторы - предлагаю иностранный пэйпал вкупе с прокси :D Всегда один и тот же цирк с появлением умных, знающих что такое прокси. Вы сами-то пользуетесь этим вариантом? С прокси, иностранным пэйпалом и торговлей на ебэе из Раши? ;)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всегда один и тот же цирк с появлением умных, знающих что такое прокси. Вы сами-то пользуетесь этим вариантом? С прокси, иностранным пэйпалом и торговлей на ебэе из Раши?
Я сам неделю только как первую покупку на ибее сделал, поэтому о продаже даже и не думал. Но достаточно прошарен технически, что б понимать, что технику надурить несложно. У меня просто сосед баловался кардингом - они там и не такие проверки проходят.

прокси не катят - они вычисляются.
Если говорить о http/https - то да, если говорить о socks или vpn каналу - врядли.

Покупается какой-то нетбук американский с системой ихней же, и делается сугубо под продажу. Русский язык не ставится, часовой пояс стоит той страны, где зарегистрирована карта, прокси socks индивидуальный, а не общедоступный, т.е. с гарантией что с него больше никто не зайдет. Ну и плюс можно перестраховаться тем, что сидеть в интернете с него только в расчете на время суток нужной страны. Все! Технически вы выглядите как любой другой итальянец(ну или любая другая нужная страна).

Другой вопрос, что я не знаю процесса организации продаж, и поэтому тут сказать ничего не могу.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Мэйби прокатит. Только родственника надо предупредить, что дополнительную проверку палка все равно зарядит, то есть родственник должен будет собрать документы и доказать что он владелец и пользователь счета. Все посредники имеют счета бизнес или премьер и проверены много раз.

Ну и как я писал, счет используется только как вариант посреднического, то есть указывается при выставлении лота и инвойсах и никуда не привязывается.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Только родственника надо предупредить, что дополнительную проверку палка все равно зарядит, то есть родственник должен будет собрать документы и доказать что он владелец и пользователь счета.
Но это же все-таки лучше, чем дергать родственника каждый день по несколько раз.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Надо работать через VPN. Есть куча фирм которые предлагают европейские ip. Плата небольшая. Если будете что-то продавать то все окупится без проблем.
Сам работаю через VPN. Палка ни о чем не подозревает. Только надо осторожно. Если интересно, то расскажу поподробнее свою схему.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Прочел первый пост и напишу так
На все эти вопросы есть ответ как сделать все правильно, вы сможете получить ответы только платно - подробнее в подписи
 
V

vitvit

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
moscow
Хорошие соксы и впн стОят хороших денег. Не проще поставить у родственников какой-нибудь нетбук и удаленно с него всё делать? Чем непрофессионально заморачиваться с приемами из нелегальных тем и ждать, пока палка захолдит аккаунт из-за того, что сокс отвалился, или впн лег. А рано, или поздно, это всё равно произойдет. Обидно будет, когда аккаунт будет уже солидным. А с ноутом будет выглядеть всё идеально. Если нет прямого IP, то можно юзать что-нибудь, типа тимвьювера. А через соксы можно всё настроить, но софт, который заворачивает всё на соксы, очень редко, но подглючивает. Да еще и сервисы иногда не правильно определяют местонахождение сокса. Вот будет обломно :)
 
Live



Вверх
Live