• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Coffee and Tea Wall Clock настенные дизайнерские часы

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Всем привет.
Захотелось прикупить настенные часы не заезженного дизайна.
Выбор пал на эти:
http://www.aliexpres.../314197687.html
Продавец:
http://www.aliexpress.com/store/902861
Обошлось US$10.62

wall_clock1.jpg wall_clock2.jpg

Правда именно этого продавца советовать не могу, 40 дней морочил голову, трек не трекался, то говорил подождать еще, то что почта вернула и т.п.
После открытия диспута на 40 день наконец-то новый трек начал трекаться и еще через 20 дней часы были у меня.
Поставил ему отзыв 2 балла и написал все как есть, так он теперь каждый день шлет просьбы отменить негатив и обещает $2 - не дождется :)

Но часы оказались на удивление хорошими и привлекательными.
Крепятся на двусторонний скотч (в комплекте).
Цифры и знаки сделаны из акрила, типа глянцевого пластика.
Он был покрыт защитной пленкой и отодрать ее было сложной задачей, отдирал скотчем, получалось не сразу.
Работает на одной батарейке AA (пальчиковой).
Три стрелки: часы, минуты, секунды.
Идут довольно точно, вот уже несколько дней секунда в секунду.
Довольно тихие, нельзя сказать, что совсем бесшумные, но намного тише, чем кулер моего ноутбука и намного тише, чем часы у моих родителей, в которых секундная стрелка щелкает весьма существенно.
У этих секундная стрелка бежит плавно с журчанием, а не щелкает дискретно.
Диаметр часов можно выставлять какой хотите, т.к. все цифры и знаки крепятся отдельно.
Я сделал диаметр 50см.
Вроде бы все, спасибо, что читали :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Поставил ему отзыв 2 балла и написал все как есть, так он теперь каждый день шлет просьбы отменить негатив и обещает $2 - не дождется :)
Часы красивые. За такие китайца можно и простить. Что же поделать - они все лодыри и раздолбаи, менталитет у них такой.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Китаец долго уговаривал убрать негативный отзыв, в итоге я убрал, а он мне выслал в подарок набор бабочек с магнитиком на холодильник и дал обещание, что будет стараться всем высылать товары быстро без задержек :)
Так что китаец нормальный.
 
Live



Вверх
Live