• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cмартфон Meizu MX2

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
в Пекине продемонстрирован смартфон Meizu MX2, по ряду характеристик превосходящий Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy S III.



6.jpg
Презентация Meizu MX2 в Пекине (фото: weibo.com)





Meizu MX2 оснащен мощным четырехъядерным процессором, HD-дисплеем с диагональю 4,4'' и двумя гигабайтами оперативной памяти. Тонкая (3,15 мм) рамка экрана сделана из нержавеющей стали.


Многочисленные утечки фотографий и технических характеристик еще до представления новинки свидетельствовали о том, что Meizu MX2 войдет в тройку топовых смартфонов уходящего года. Два других лидера - это Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy III.




800px-Beijing_National_Aquatics_Centre_1.jpg
Здание плавательного комплекса в Пекине, где сейчас проходит презентация Meizu MX2 (фото: Angus)





Meizu MX2 по некоторым параметрам превосходит iPhone 5 (вдвое больше оперативная память, более мощный процессор). Интересно, что Meizu использует тот же чип, на котором построен Galaxy III. По другим техническим характеристикам эти два смартфона весьма сходны.


Предварительная цена на Meizu MX2 составляет 400 долларов, что как минимум на $300 дешевле iPhone 5 и на $200 - Samsung Galaxy III.


Китайская компания Meizu была основана в 2003 году. Начав с выпуска mp3-плееров, в 2009 году она представила первый смартфон Meizu M9, внешне сходный с iPhone, в связи с чем Apple потребовала прекратить продажи и производство.



 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Сравнивать надо с Nexus 4
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
За 400 долларов неплохой вариант, если появиться в ближайшее время попробую продать свой галакси -р и купить это чудо.
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Весьма неплохой вариант за такую цену. Китайцы всё больше и больше удивляют. Надеюсь и качество сборки на уровне.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
а где можно купить? на ebay только 1 вариант нашел и тот не шлет в россию
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Имхо ... от Lenovo K860 он отличается только оперативкой (в Lenovo зато экран 5"), тот же Xiomi MiTwo получше будет технически http://devdb.ru/xiaomi_mi_two но его достать пока трудно - в китае найти можно

Так что всего вернее его сравнивать с Nexus 4 либо Note 2 ... потому как цены в россии:
Meizu MX2 16 ГБ — 17 990 рублей
Meizu MX2 32 ГБ — 19 990 рублей
Meizu MX2 64 ГБ — 21 990 рублей
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
поправка по поводу первого смартфона, первый был Meizu m8 потом был Meizu m8 se......сам счасливчик и обладаю этим телефончиком,не первый год с ним везде и ни разу не думал о его продаже) так что могу сказать что MEIZU это серьёзная контора в китае)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мда, предварительный ценник $549
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ищу где бы заказать, чем отличается CN версия от HK?
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Есть уже те, кто купил бы какой-либо Meizu MX2 за бугром?
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ищу где бы заказать, чем отличается CN версия от HK?

Комментарий с сайта мобироид:

Гонг-конгская версия Meizu MX2 (HK), международная, без защиты , с возможностью
рута. (они продают именно гонг-конконговскую версию).
Китайская версия Meizu MX2 (CN) без возможности рута (с заблокированным
загрузчиком), с залоченной прошивкой.
Подробнее: http://www.mobiroid.ru/shop/show-product/354/54/meizu-mx2-4-core/
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Нигде не заказывал, купил в Москве у представителя. Доволен телефоном :)
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
На форуме есть и ссылки как за бугром ,так и в России

Жаль в Украине нет ?
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Нашел на ебее вот такой лот
Цена очень вкусная и странная!!! так как везде на 150 $ больше . Вопрос если купить товар а придет не то, то ебей вернет всю сумму или есть ограничение по сумме возврата ?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ооочень большая вероятность кидалова. Товарищ ранее занимался продажей дешевых предметов искусства. Там же и позитивы зарабатывал. Я думаю очень скоро пойдут негативы, а далее лот удалят. И опять пойдут плачи: "Спасите, кинули!".
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Да похоже на то - продал 26 штук и все!!!
снял этот аппарат и все другие товары одновременно. Подождем отзывов от покупателей :(
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
чем закончилось то пришел кому нить телефон ???
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Получил первый отрицательный отзыв от покупателя. Хоть и он брал другую модель , но я думаю с "нашим " телефоном дела обстоят так же. Вот оригинал текста
Hi Legha57,

I bought a mobile phone Huawei U9508 Honor 2 Unlocked Quad-Core 8GB.

Details from the Courier Company regarding my purchase:

Number:[RA695401935CN] Track and Trace Events

[China] Country/Area Postal Records
2013-01-30 12:16 Collection, Location:????? 52803200
2013-02-03 20:47 Opening, Location:???? 51003100
2013-02-04 11:47 Departure from outward office of exchange, Location:???? 51003100

[New Zealand] Country/Area Postal Records
2013-01-30 12:16 PM Picked up
2013-02-11 11:09 AM Arrived in New Zealand
2013-02-12 07:30 AM Delivery Attempted. Delivery was attempted but was not able to be completed for the following reason: Delivery Unsuccessful. Please call us on 0800 501 501 if you have any questions.

This is because the wrong address on the parcel!

I have spoken with New Zealand Post this morning and the person who held the envelope in her hand and there was no way that there was a phone in the envelope as it was too small and too soft. I bought the phone for my wife and had been checking the tracking number after I had requested it. Had I not tracked the parcel I would not have called the courier company and spoken with them and had the person that held the package in there hand call me this morning to chat about the item.

This seller is running a scam - They sell large numbers of the same item and then the parcel they send does not contain a box for a phone but is rather just an empty bubble wrap small envelope. In fact the envelope does not contain a valid return address and that's the SCAM. Sell as many items as possible, $10,000 worth or more. Then send an empty envelope with the incorrect delivery and senders address. This way when eBay refund the seller, they have already had time to claim from the postal insurance. Then when you place feedback they set the item you bought as private so that other people that have bought the same item don't know that you have be the victim of the same SCAM - Shame on jbplai15

Вот что перевел Гугл

Я купил мобильный телефон Huawei U9508 Honor 2 разблокирована четырехъядерный процессор 8 ГБ.

Подробности от курьерской компании относительно моей покупки:

Количество: [RA695401935CN] отслеживания и события

[Китай] Country / Area Почтовый записей
2013-01-30 12:16 Коллекция, Откуда:??? 52803200
2013-02-03 20:47 Открытие, Адрес:?? 51003100
2013-02-04 11:47 Выезд от внешних учреждение обмена, Откуда:?? 51003100

[Новая Зеландия] Country / Area Почтовый записей
2013-01-30 12:16 вечера Подобрал
2013-02-11 11:09 утра прибыл в Новую Зеландию
2013-02-12 7:30 утра Попытка доставки. Доставка была предпринята попытка, но был не в состоянии быть завершена по следующим причинам: Доставка Неудачное. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 0800 501 501, если у вас есть какие-либо вопросы.

Это потому, что неправильный адрес на посылке!

Я говорил с Новой Зеландией сообщение сегодня утром, и человек, который провел конверт в руках и не было никакого способа, которым был телефон в конверте, как это было слишком маленьким и слишком мягким. Я купил телефон для моей жены и была проверка отслеживая номер после того, как я просил его. Если бы я не отслеживал посылку я бы не назвал курьерской компании и говорил с ними, и был человеком, который держал пакет туда руку называть меня этим утром, чтобы поговорить о элемента.

Этот продавец работает афера - они продают большое количество одного и того же элемента, а затем они отправляют посылки не содержит ящик для телефона, но довольно просто пустой пузырчатая пленка маленький конверт. На самом деле конверт не содержит действительный обратный адрес, и это афера. Продажа много элементов, возможно, стоит $ 10000 или больше. Затем отправить пустой конверт с неправильной доставки и адрес отправителя. Таким образом, когда eBay возврата продавцу, они уже успели требовать от почтовых страхования. Затем, когда вы размещаете обратной связи они устанавливают элемент, который купил как частное, так что другие люди, которые купили тот же товар не знаю, что у вас есть стать жертвой того же SCAM - Позор jbplai15
 
Live

Similar threads




Вверх
Live