• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim по не получению превратился в claim по не соответствию

P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Забавная штуковина.

Открыл на палке диспут по не получению, неделю назад приход письмо от палки, типа как дела продвигаются и прочее, ответьте обязательно.

Отвечаю - так и так, ничего нет по прежнему, и вообще продавец оказывается торгует фейком и его регистрация на ебее была липовая (указана была страна США а оказался китаец).

Сейчас захожу на палку - статус клейма Not as described.

У кого было похожее, чем чревато и почему так?

P.S.Дедлайн для селлера установлен в 10 дней.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Я просто боюсь, что обяжут отправить то, что якобы Not as described Обратно - а у меня етого нету =)
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
А откуда вы знаете, что продавец торгует фейком и он не из США, если вы не получили товар?
Пишите, что вы еще не получили посылку, поэтому статус "Not as described" ошибочный.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Знаю, потому что он мне написал письмо с ссылкой на свой онлайн магаз китайский.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вообще после того, как палка попросила у меня доказательства фейка.. на что я им ответил, что предмета то нет у меня..

Перевели обратно в "Не получение".

Вчера вынесли решение - деньги вернуть, с продавца списать - ожидайте в течении 5 рабочих дней.

340 долларов все таки...

PayPal'у - всяческий респект. )
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вчера вынесли решение - деньги вернуть, с продавца списать - ожидайте в течении 5 рабочих дней.
340 долларов все таки...
PayPal'у - всяческий респект. )

Извиняюсь за вопрос - Уже получили или еще ожидаете? У меня похожая проблема: 7-го декабря закрыт кейз в мою пользы на где-то аналогичную сумму, а на палке информации нет до сих пор. Сегодня снова связался с eBay Customer Support, жду... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live