• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim на PayPal о неполучении и тишина...

A

Ashen

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С ПОсад
Добрый день!
Такая ситуация, заказал телефонс Ибей, купил у америкоса.(вроде Она - американка) Цена вопроса -9500.

в общем купил лот 30 января, оплатил первого. ПРодавец чот говорил что отправил отправил, но трек не давал. Потом извинился типо он "ошибся" и отправил не то и не мне и вообще у него ребенок болел. Но не суть. В итоге посылка отправилась 17ого числа и прошла таможню 17 ого января.

Собственно нет её сейчас и по сей день. Я звонил в ППС-5 что Видном и мне сказали что её украли, т.е. не вскрыли а просто украли.
Я подождал 42 дня (около того), далее открыл диспут на палке, что вот не пришло, но я открыл чтобы иметь 20 дней дополнительных дней.
Потом клейм где про то что её украл не говорили. ( это лично мне сказали а в треке она на обработке)

в общем палка сказала что посылка в пути и примет решение когда она придет.
Но я знаю что она не придет, и сколько они рассматривать могут? Лимит то есть? в общем не знаю что делать. Помогите если вам не сложно...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

Ashen

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С ПОсад
Да это понятно. Я имел ввиду а как долго? Месяц? два? год?

Кстати, личное мнение, есть у меня шанс что деньги вернут?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

Ashen

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С ПОсад
Да как то не выходит у меня поправить. 17ого февраля конечно же она прошла таможню...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live