• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CJ**********US Express, Priority или черт знает что !!!

T

Terios

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Доброго дня !

Посылка оплачивалась с экспресс доставкой из США.
CJ037986167US

Трек с самого начала не отслеживался почтой россии, только через USPS.

Теперь видно ,что посылка пришла в отделение :

Но это не емс , а обычное отправление, мне так сказали в call-центре EMS. Но в Track & Confirm написано , что Express Mail International®. Звоню в свое отделение обычной почты , посылки нет.

Помогите разобраться !!!
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец дал номер таможенной декларации, а не EMS трек. Напиши ему и попроси трек начинающийся на E*.
 
T

Terios

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Продавец дал номер таможенной декларации, а не EMS трек. Напиши ему и попроси трек начинающийся на E*.
благодарю !
не знал, что можно трекать таможенную декларацию !
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
По США можно (те же LJ/LC тоже ведь номера, а никакие не треки, а в РФ их нет).
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вопрос. Если продаван дал номер ТД, то это значит, что трека нет? USPS пишет, что отправление Priority Mail International Parcels. Но отслеживание остановилось в сортировочном пункте JAMAICA, NY 11430

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Нашел ответ в соседней теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/125249-трек-номер-lcus-перестал-трекаться-после-обработк/
 
T

Terios

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
краснодар
написал продавцу письмо с просьбой прислать трек номер.
Вот его ответ :
" Thanks again for your purchase and continued confidence. Your tracking number is in your eBay account, #CJ037986167US. Not ll Exprss Mail packages begin with an E. In this case it doesn't but when you check this number on the USPS website it comes up as Express. The package according to the tracking has arrived at your local Russian post office so you should be getting it soon. "

Он пишет, не все экспресс отправления начинаются с Е. И это сейчас мой случай. И что через сайт USPS видно , что посылка уже в местном отделении. И я скоро ее получу.

Как уже и писал в моем отделении посылки нет. На сайте почты России , посылка не отслеживалась вообще. Тогда откуда информация у USPS о движении по России ?

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 2 сек.
в USPS отслеживании появилась запись Attempted Delivery Abroad (попытка вручения).

мой трек CJ037986167US это не экспресс или приорити ?

и где мне его искать в обычном оттделении или в ЕМС ?

 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Terios, он не разбирается. Все EMS начинаются на E*, а этот глюк с отслеживанием по России таких номеров я уже не в первый раз вижу. Такое ощущение, что там автоматически на расчете средних показателей данные вносятся. Пусть даст нормальный E* трек или высылает сканы всех документов, сами найдем :-D
 
Live



Вверх
Live