• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цилиндры EVVA, замки CISA, фурнитура

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Друзья, интересуют забугорные лабазы, где можно занедорого купить цилиндры EVVA ICS, EVVA 3KS, замки CISA REVOLUTION PRO и качественную дверную фурнитуру для входных дверей.
Можно без доставки в Россию, всё равно заказываю на адрес майл-форвардера.
Местные дилеры, к примеру, с ценами на EVVA ващще оборзели!
 
Di_Vampire

Di_Vampire

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
Друзья, интересуют забугорные лабазы, где можно занедорого купить цилиндры EVVA ICS, EVVA 3KS, замки CISA REVOLUTION PRO и качественную дверную фурнитуру для входных дверей.
Можно без доставки в Россию, всё равно заказываю на адрес майл-форвардера.
Местные дилеры, к примеру, с ценами на EVVA ващще оборзели!
Боюсь мой ответ сильно запоздалый, но возможно кому то ещё может пригодится.
EVVA 3KS с вертушкой:
С ценами оборзели не дилеры, а ответственные за курс национальной валюты, на продукцию EVVA наценка дилера после наступления кризиса была снижена.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Подскажите есть ли возможность купить более 20 одинаковых цилиндров, под 1 ключь. Наши магазины типа Ключик замочек заморачиваться не хотят, а я как тюремный надзиратель вынужден таскать каждый день на работе на самодельном кольце кучу ключей с бирками. Это помещения электрощитовых поэтому уровень защиты цилиндра минимальный. Проще говоря чем дешевле тем лучше.
 
Di_Vampire

Di_Vampire

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
Подскажите есть ли возможность купить более 20 одинаковых цилиндров, под 1 ключь. Наши магазины типа Ключик замочек заморачиваться не хотят, а я как тюремный надзиратель вынужден таскать каждый день на работе на самодельном кольце кучу ключей с бирками. Это помещения электрощитовых поэтому уровень защиты цилиндра минимальный. Проще говоря чем дешевле тем лучше.
Нужна самая примитивная мастер-система под один ключ, например на цилиндрах Titan K1 это от 1000руб. за цилиндр. Ищите либо у местных дилеров, либо у федеральных заказывать.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Di_Vampire, Спасибо за ссылку!
Но я так понимаю доставки в Россию у них нет?
 
Di_Vampire

Di_Vampire

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
Di_Vampire, Спасибо за ссылку!
Но я так понимаю доставки в Россию у них нет?
Есть доставка в РФ, £9 Royal Mail, трек отслеживается только по Британии. Во всяком случае раньше так было, напишите магазину если есть сомнение. Будьте внимательны - в комплекте с цилиндром идёт всего три ключа Keyed to Differ ( Supplied with 3 Keys per Cylinder), при необходимости лучше сразу заказать нужное количество дополнительных ключей http://shop.masterlo...with-locks.html
 
Live



Вверх
Live